Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Новогодний праздник 20 декабря 2014

В субботний вечер после финалов Кубка МАИ по болдерингу в альпклубе состоялся традиционный новогодний праздник! Деды Морозы, Дима Москалев и Юра Сойфер, явились в образах борцов со злом, а в частности с негодяями и разгильдяями. Однако не нашли ни тех, ни других, вручили всем достойным подарки и посмотрели вместе с нами слайд-шоу о поездках в горы и на скалы 2014 года.

Лучшими альпинистами, по результатам рейтинга, оказались Андрей Иванченко и Ксюша Суроегина. Лучшими скалолазами, по оценке тренера, стали Тема Петраков и Аня Марголина, но ни тот, ни другая в альпклубе в этот вечер замечены не были. Лучшими ледолазами были признаны Лёха Борисихин и Оля Синегуб. Лучшие спортсмены, по результатам опроса на сайте, - Яша Фреклах и Аня Франкевич.

Командой года, по результатам опроса, стали восходители на Эль-Капитан (Миша Волков, Паша Добринский, Катя Власова, Саша Новиков). Вершина года - Чо-Ойю, на которую поднялись Миша Волков, Паша и Наташа Цветовы, Аня Франкевич.

Новичок года - Саша Бычевский. Краса года - Даша Корчагина. Приключение года - Паша Добринский, отличившийся авантюризмом в Каравшине. Загадка года - Анатолий Карпов, таинственно заночевавший в Альпах в одиночестве. Недоразумение года - Паша Марковских, ещё в прошлом году третьеразрядник, а в этом году получивший второе место на Чемпионате Москвы по альпинизму.

Из многочисленных роликов и слайд-шоу наиболее ярким оказался ролик Маши Зайцевой про Безенги.

На фотоконкурсе победили "Замок в облаках" Ильи Поселяничева и Сергея Чистякова, "Малыш Глеб" Даши Корчагиной и "Лев, спасающий Борю" Лиды Кондратьевой.

Замок в облаках

Завершился праздник глубокой ночью прекрасными песнями под гитару от Димы Москалева и Маши Зайцевой.

Спасибо всем, кто помог организовать и провести праздник!

Счастливого всем Нового Года, друзья!

   

    




Подписаться на новости
 
Венто
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы
         
  © 1996–2024 Альпклуб МАИ