Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Соревнования для альпинистов
"МАЁвское двоеборье 2015"

Итоговые протоколы

31 мая 2015 года
Москва. Покровское-Стрешнево - Студгородок МАИ ("Сосулька")

Мужчины

участник стартовый номер клуб Г. р. время (бег) место (бег) # зон # бонусов бонусное время место (лазание) итог. время итог. место
Медведев Даниил 391 МГТУ 1990 1:32:08 13 42 0 42:00 1 0:50:08 1
Ожиганов Максим 194 Скалойоги 1967 1:32:01 12 39 1 39:30 2 0:52:31 2
Иванов Александр 329 АК МГУ 1972 1:18:00 1 22 3 23:30 10 0:54:30 3
Горбунов Андрей 336 АК МАИ 1983 1:35:10 22 39 1 39:30 2 0:55:40 4
Белоусов Владимир 320 АК МАИ 1977 1:30:46 10 34 0 34:00 4 0:56:46 5
Сдобников Юрий 354 Amirida sport 1987 1:26:40 5 29 0 29:00 6 0:57:40 6
Люлюкин Иван 373 АК МГУ 1983 1:35:38 25 33 0 33:00 5 1:02:38 7
Кравец Константин 397 АК МАИ 1986 1:25:31 4 22 1 22:30 11 1:03:01 8
Топорков Александр 338 АК МГУ 1977 1:30:28 9 24 1 24:30 9 1:05:58 9
Хвостов Артём 382 АК МАИ 1990 1:23:46 2 17 0 17:00 16 1:06:46 10
Воропай Юрий 344 КАиС МЭИ 1973 1:34:31 19 25 0 25:00 8 1:09:31 11
Трошанов Дмитрий 135 лично 1983 1:39:28 42 26 0 26:00 7 1:13:28 12
Мазаев Александр 301 Демченко 1972 1:28:02 7 14 0 14:00 20 1:14:02 13
Романенков Сергей 371 Светлый Путь 1984 1:27:03 6 13 0 13:00 21 1:14:03 14
Марковских Павел 342 АК МАИ 1985 1:39:28 43 22 1 22:30 11 1:16:58 15
Тищенко Владимир 387 КАиС МЭИ 1980 1:38:27 37 21 0 21:00 13 1:17:27 16
Шарифуллин Руслан 385 СКА Зеленоград 1979 1:35:37 25 17 0 17:00 16 1:18:37 17
Ермаков Юрий 300 КАиС МЭИ 1986 1:36:42 29 18 0 18:00 15 1:18:42 18
Артёмов Иван 374 Саам 1978 1:29:52 8 11 0 11:00 24 1:18:52 19
Бычевский Александр 361 АК МАИ 1983 1:38:02 35 19 0 19:00 14 1:19:02 20
Куркин Сергей 343 АК МАИ 1978 1:36:52 30 16 0 16:00 19 1:20:52 21
Семёнов Артём 325 КАиС МЭИ 1990 1:39:03 39 17 0 17:00 16 1:22:03 22
Павлов Михаил 174 лично 1986 1:35:06 21 13 0 13:00 21 1:22:06 23
Конторщиков Сергей 171 GuaRUNa 1994 1:32:47 14 10 0 10:00 25 1:22:47 24
Юсупов Альберт 310 КАиС МЭИ 1987 1:35:27 23 12 0 12:00 23 1:23:27 25
Григорьев Григорий 396 МИФИ 1985 1:34:25 18 9 0 09:00 27 1:25:25 26
Фролов Алексей 370 лично 1975 1:37:36 32 10 0 10:00 25 1:27:36 27
Махалов Пётр 389 лично 1983 1:37:56 33 9 0 09:00 27 1:28:56 28
Миклин Алексей 340 АК МАИ 1986 1:35:56 26 5 0 05:00 29 1:30:56 29
Тремблюк Степан 104 Amirida sport 1986 1:36:10 27 4 0 04:00 31 1:32:10 30
Мутылин Дмитрий 393 АК Black Ice 1985 1:38:00 34 5 0 05:00 29 1:33:00 31
Манжай Игорь 351 КАиС МЭИ 1982 1:24:26 3 0 0 --- --- 1:24:26 32
Чесноков Александр 360 АК МАИ 1965 1:31:17 11 0 0 --- --- 1:31:17 33
Бубликов Виктор 363 АК МАИ 1975 1:32:51 15 0 0 --- --- 1:32:51 34
Янушкевич Артём 148 Редуктор 1994 1:33:20 16 0 0 --- --- 1:33:20 35
Маркелов Андрей 191 АК МАИ 1966 1:34:22 17 0 0 --- --- 1:34:22 36
Цветов Павел 349 АК МАИ 1983 1:34:51 20 0 0 --- --- 1:34:51 37
Шеховцов Леонид 395 АК МАИ 1962 1:36:41 28 0 0 --- --- 1:36:41 38
Борисов Сергей 179 лично 1997 1:37:07 31 0 0 --- --- 1:37:07 39
Круковский Илья 121 ЛК Измайлово 1976 1:38:13 36 0 0 --- --- 1:38:13 40
Звонцев Артём 173 Редуктор 1993 1:38:59 38 0 0 --- --- 1:38:59 41
Смотраков Сергей 372 КАиС МЭИ 1990 1:39:08 40 0 0 --- --- 1:39:08 42
Игумнов Александр 394 КАиС МЭИ 1984 1:39:09 41 0 0 --- --- 1:39:09 43
Коротков Павел 155 лично 1984 1:40:27 44 0 0 --- --- 1:40:27 44
Чудинов Павел 384 СКА Зеленоград 1987 1:40:34 45 0 0 --- --- 1:40:34 45
Воробьёв Александр 302 АК МАИ 1970 1:41:21 46 0 0 --- --- 1:41:21 46
Читнев Андрей 35 Альтима 1960 1:41:24 47 0 0 --- --- 1:41:24 47
Русаков Михаил 309 АК МАИ 1956 1:41:28 48 0 0 --- --- 1:41:28 48
Черных Иван 355 КАиС МЭИ ? 1:41:30 49 0 0 --- --- 1:41:30 49
Волков Михаил 390 АК МАИ 1968 1:41:33 50 0 0 --- --- 1:41:33 50
Павлов Василий 156 МГТУ 1989 1:42:05 51 0 0 --- --- 1:42:05 51
Аникин Константин 375 АК МАИ 1986 1:43:02 52 0 0 --- --- 1:43:02 52
Зайцев Сергей 323 АК МАИ 1992 1:43:02 53 0 0 --- --- 1:43:02 53
Занин Игорь 178 Турклуб МИСиС 1963 1:43:28 54 0 0 --- --- 1:43:28 54
Фёдоров Леонид 306 АК МАИ 1987 1:43:40 55 0 0 --- --- 1:43:40 55
Гордеев Артём 328 АК МАИ 1992 1:43:43 56 0 0 --- --- 1:43:43 56
Криводуб Вячеслав 337 АК МАИ 1974 1:45:15 57 0 0 --- --- 1:45:15 57
Поляков Виктор 55 АК МАИ 1986 1:45:58 58 0 0 --- --- 1:45:58 58
Жарков Александр 365 КАиС МЭИ 1980 1:46:30 59 0 0 --- --- 1:46:30 59
Жерноклеев Андрей 308 АК МАИ 1971 1:46:44 60 0 0 --- --- 1:46:44 60
Суховольский Борис 305 АК МАИ 1983 1:48:47 61 0 0 --- --- 1:48:47 61
Савельев Игорь 359 КАиС МЭИ 1983 1:49:07 62 0 0 --- --- 1:49:07 62
Чернов Никита 128 Канаш 1994 1:50:15 63 0 0 --- --- 1:50:15 63
Шамшура Кирилл 159 МГТУ 1981 1:50:22 64 0 0 --- --- 1:50:22 64
Горбачёв Никита 312 АК МАИ 1989 1:50:48 65 0 0 --- --- 1:50:48 65
Гальцев Вячеслав 357 КАиС МЭИ 1990 1:53:09 66 0 0 --- --- 1:53:09 66
Лавриненко Владимир 377 Клуб ´Старый конь´ 1964 1:53:22 67 0 0 --- --- 1:53:22 67
Бикташев Евгений 366 лично 1992 1:53:40 68 0 0 --- --- 1:53:40 68
Севастьянов Алексей 350 АК МАИ 1988 1:53:53 69 0 0 --- --- 1:53:53 69
Одоховский Вячеслав 352 Клуб ´Старый конь´ 1962 1:54:05 70 0 0 --- --- 1:54:05 70
Султреков Алексей 345 Сбербанк-Технологии 1987 1:54:38 71 0 0 --- --- 1:54:38 71
Куркин Алексей 29 МГТУ 1951 1:54:59 72 0 0 --- --- 1:54:59 72
Богородский Сергей 311 АК МАИ 1960 1:55:31 73 0 0 --- --- 1:55:31 73
Козлов Александр 392 АК МАИ 1982 1:56:28 74 0 0 --- --- 1:56:28 74
Жуков Александр 347 Альтима 1962 1:56:41 75 0 0 --- --- 1:56:41 75
Барышев Вячеслав 376 СКА Зеленоград ? 1:59:49 76 0 0 --- --- 1:59:49 76
Поляков Михаил 346 АК Black Ice 1988 2:01:20 77 0 0 --- --- 2:01:20 77
Щеглов Илья 332 Демченко 1987 2:01:43 78 0 0 --- --- 2:01:43 78
Дамакальщиков Александр 183 лично 1994 2:02:10 79 0 0 --- --- 2:02:10 79
Никитин Николай 380 КАиС МЭИ 1988 2:02:18 80 0 0 --- --- 2:02:18 80
Прудяк Роман 322 АК Black Ice 1982 2:02:49 81 0 0 --- --- 2:02:49 81
Микулин Артём 330 АК Black Ice 1991 2:22:01 82 0 0 --- --- 2:22:01 82
Котко Алексей 368 АК МАИ 1957 2:42:26 83 0 0 --- --- 2:42:26 83
Гречко Игорь 316 Клуб ´Старый конь´ 1962 1:14:40* 84 0 0 --- --- --- 84
Назаров Алексей 398 Amirida sport 1990 1:16:00* 85 0 0 --- --- --- 85
Артамонов Анатолий 379 лично 1959 1:33:47* 86 0 0 --- --- --- 86
Бояров Юрий 334 лично 1978 1:39:33* 87 0 0 --- --- --- 87
Смирнов Рудольф 31 АК МАИ 1939 1:44:11* 88 0 0 --- --- 1:44:11 88
Ерохин Алексей 78 АК МАИ 1953 0:57:07** 89 0 0 --- --- 0:57:07 89
Макаров Сергей 304 КАиС МЭИ 1983 1:07:00** 90 0 0 --- --- --- 90
Корнилов Виталий 142 лично 2003 0:24:50*** 91 0 0 --- --- 0:24:50 91
Ларюшкин Иван 378 КС Эдельвейс 2002 0:25:10*** 92 0 0 --- --- 0:25:10 92
Утенков Алексей 313 КС Эдельвейс 2004 0:25:29*** 93 0 0 --- --- 0:25:29 93
Никишин Трофим 348 КС Эдельвейс 2002 0:32:00*** 94 0 0 --- --- 0:32:00 94
Устюжанин Евгений 11 КАиС МЭИ 1941 0:34:32*** 95 0 0 --- --- --- 95
Калуцких Алексей 317 КС Эдельвейс 2005 0:35:28*** 96 0 0 --- --- 0:35:28 96
Корнилов Артём 157 лично 2005 0:38:09*** 97 0 0 --- --- 0:38:09 97
Сергеичев Иван 319 лично 1977 ---* --- 0 0 --- --- --- ---
Рымарь Даниил 314 АК Black Ice 1988 ---* --- 0 0 --- --- --- ---
Щербинин Дмитрий 137 лично 1979 ---** --- 0 0 --- --- --- ---
Гапеев Юрий 331 АК Black Ice 1984 ---** --- 0 0 --- --- --- ---
Коташевский Роман 369 лично 1984 ---** --- 0 0 --- --- --- ---
Сливкин Денис 356 Amirida sport 1987 ---** --- 0 0 --- --- --- ---
Гетьман Андрей 358 АК Black Ice 1983 ---** --- 0 0 --- --- --- ---
Нуждин Юрий 364 АК МАИ 1984 ---** --- 0 0 --- --- --- ---
Афанасьев Михаил 197 лично 1982 ---** --- 0 0 --- --- --- ---

Примечания:

* – пробежал три круга;
** – пробежал два круга;
*** – пробежал один круг.

Женщины

участница стартовый номер клуб Г. р. время (бег) место (бег) # зон # бонусов бонусное время место (лазание) итог. время итог. место
Мосина Ксения 266 КАиС МЭИ 1984 1:09:32 3 10 0 10:00 14 0:59:32 1
Сафронова Ирина 216 Альпиндустрия 1980 1:07:57 2 8 0 08:00 20 0:59:57 2
Катаргина Екатерина 223 МГТУ 1989 1:13:13 8 13 0 13:00 7 1:00:13 3
Франкевич Анна 200 АК МАИ 1988 1:11:14 5 11 0 11:00 12 1:00:14 4
Алёшина Мария 259 КАиС МЭИ 1979 1:12:04 7 8 0 08:00 20 1:04:04 5
Скоблина Елена 264 КАиС МЭИ 1987 1:07:08 1 3 0 03:00 33 1:04:08 6
Иванова Софья 233 АК Black Ice 1996 1:23:46 19 19 1 19:30 2 1:04:16 7
Эдлер Мария 221 АК МАИ 1990 1:28:11 25 21 1 21:30 1 1:06:41 8
Хамурзова Мария 227 Атлантида 1988 1:09:55 4 3 0 03:00 33 1:06:55 9
Семёнова Наталья 228 Вертикаль 1973 1:15:16 10 8 0 08:00 20 1:07:16 10
Иванова Юстина 231 МГТУ 1989 1:26:22 23 18 1 18:30 4 1:07:52 11
Михина Анастасия 217 АК Black Ice 1992 1:20:31 12 12 0 12:00 10 1:08:31 12
Озерова Ольга 241 АК Black Ice 1986 1:11:45 6 3 0 03:00 33 1:08:45 13
Руткевич Наталья 300 лично 1980 1:21:53 14 13 0 13:00 7 1:08:53 14
Быкова Дарья 220 Мозолистые руки 1987 1:22:16 16 11 0 11:00 12 1:11:16 15
Павлова Ирина 214 Атлантида 1995 1:14:32 9 3 0 03:00 33 1:11:32 16
Климюк Татьяна 292 АК МАИ 1992 1:22:02 15 10 0 10:00 14 1:12:02 17
Байкова Ида 208 АК МАИ 1982 1:32:24 35 18 1 18:30 4 1:13:54 18
Амелькина Екатерина 295 лично 1983 1:23:14 17 9 0 09:00 17 1:14:14 19
Сиделева Наталья 205 КАиС МЭИ 1987 1:23:29 18 9 0 09:00 17 1:14:29 20
Пономарёва Дарья 271 Искра 1988 1:34:30 37 19 1 19:30 2 1:15:00 21
Тушева Анастасия 254 АК МАИ 1988 1:24:03 21 9 0 09:00 17 1:15:03 22
Заяц Екатерина 296 АК МАИ 1984 1:24:27 22 8 0 08:00 20 1:16:27 23
Мусабирова Альбина 283 ГК Микст 1987 1:33:49 36 15 0 15:00 6 1:18:49 24
Павлова Екатерина 277 КАиС МЭИ 1987 1:32:04 34 12 0 12:00 10 1:20:04 25
Лейва Мария 202 АК МГУ 1985 1:26:22 24 6 0 06:00 28 1:20:22 26
Гарипова Эльвина 203 АК МАИ 1988 1:24:00 20 3 0 03:00 33 1:21:00 27
Чугуева Мария 280 АК МАИ 1989 1:29:01 29 7 0 07:00 27 1:22:01 28
Щедрина Дарья 261 ГС МФТИ 1992 1:37:03 42 13 0 13:00 7 1:24:03 29
Шаповалова Анастасия 235 АК МАИ 1981 1:28:23 26 3 0 03:00 33 1:25:23 30
Плешакова Дарья 210 Unity Run Club 1990 1:29:39 30 4 0 04:00 29 1:25:39 31
Метлова Юлия 288 КАиС МЭИ 1991 1:29:51 32 4 0 04:00 29 1:25:51 32
Литвинова Людмила 236 АК Black Ice 1981 1:35:12 38 8 0 08:00 20 1:27:12 33
Горфина Алина 272 АК МАИ 1992 1:28:31 27 1 0 01:00 41 1:27:31 34
Никитина Ирина 237 АК Black Ice 1979 1:37:35 44 10 0 10:00 14 1:27:35 35
Баринова Екатерина 260 АК МАИ 1990 1:29:45 31 2 0 02:00 39 1:27:45 36
Баварова Людмила 297 АК Black Ice 1982 1:35:52 41 8 0 08:00 20 1:27:52 37
Гиниатуллина Елена 269 АК МАИ 1983 1:30:35 33 2 0 02:00 39 1:28:35 38
Брагина Анастасия 201 АК МАИ 1990 1:37:20 43 8 0 08:00 20 1:29:20 39
Щербинина Анна 268 КАиС МЭИ 1993 1:35:27 39 4 0 04:00 29 1:31:27 40
Чуйко Ольга 315 АК МАИ 1996 1:39:48 45 4 0 04:00 29 1:35:48 41
Новикова Ирина 234 МГУ 1990 1:17:29 11 0 0 --- --- 1:17:29 42
Тищенко Надежда 290 КАиС МЭИ 1976 1:21:00 13 0 0 --- --- 1:21:00 43
Алябьева Ирина 250 Демченко 1981 1:28:56 28 0 0 --- --- 1:28:56 44
Третьякова Вера 239 АК Black Ice 1985 1:35:51 40 0 0 --- --- 1:35:51 45
Бут Светлана 244 АК Black Ice 1987 1:40:03 46 0 0 --- --- 1:40:03 46
Мельникова Юлия 222 АК Black Ice 1991 1:40:05 47 0 0 --- --- 1:40:05 47
Сухова Светлана 209 лично 1976 1:42:03 48 0 0 --- --- 1:42:03 48
Крайнева Евгения 263 КАиС МЭИ 1992 1:45:09 49 0 0 --- --- 1:45:09 49
Стасюк Алёна 212 лично 1978 1:45:37 50 0 0 --- --- 1:45:37 50
Ермолаева Елена 275 МГУ 1964 1:46:23 51 0 0 --- --- 1:46:23 51
Хорошаш Елена 284 МГТУ 1990 1:48:08 52 0 0 --- --- 1:48:08 52
Зиновьева Мария 327 КАиС МЭИ 1983 1:49:54 53 0 0 --- --- 1:49:54 53
Николаева Кристина 256 КС Эдельвейс 2002 0:26:42* 54 0 0 --- --- 0:26:42 54
Виноградова Анна 291 АК МАИ 1993 0:32:46* 55 0 0 --- --- --- 55
Тищенко Александра 249 КАиС МЭИ 2007 0:38:02* 56 0 0 --- --- 0:38:02 56
Корнилова Таисия 117 лично 2005 0:38:17* 57 0 0 --- --- 0:38:17 57
Овечкина Ксения 265 лично 1984 ---** --- 0 0 --- --- --- ---

Примечания:

* – пробежала один круг;
** – сошла на первом круге из-за травмы.



Фотоальбом Маёвского двоеборья 2015

Спонсоры и партнеры МАЁвского двоеборья 2015

ФАиСМ БАСК День сурка


Cassin CAMP Salomon Спорт Марафон


Венто Альпклуб МАИ Альпиндустрия
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы.

         
  © 1996–2017 Альпклуб МАИ