Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Новогодний вечер 2015-2016
20 декабря

В воскресенье вечером после окончания финала Кубка МАИ по боулдерингу в Альпклубе состоялся традиционные новогодний праздник с подведениями итогов 2015 года. Под шубой деда Мороза скрывался инструктор Чистяков, а Снегурко-Ёлкой стал Андрей Селин.

В этот вечер публике, которая с трудом вместилась в помещение Альпклуба, были представлены презентации о зимних сборах в Туюксу и весенних в Крыму, летних в Дугобе и в Домбае, фото-видео рассказ о достижения маёвских скалолазов и мультиспортсменов.

Наиболее активным новичком года признали Элю Гарипову, которая не пропускала занятия, отметилась, как на крымских, так и на летних сборах, проявила себя в роли завхоза.

Кроме того, за активное участие в жизни клуба были отмечены Коля Синюшин, Паша Добринский, Даша Корчагина, Костя Кравец, Боря Суховольский, Витя Бубликов и Яша Френклах.

За достижения в альпинизме награды получили – Миша Русаков, совершивший огромное количество восхождений, и сводивший с собой в горы несчетное количество людей, Боря Егоров и Вова Мурзаев, ставшие победителями и призерами всевозможных кубков и чемпионатов по альпинизму, а также Таня Климюк, совершившая в прошедшем сезоне восхождение на Хан-Тенгри.

Среди скалолазов лучшими по итогам Кубка МАИ по боулдерингу стали Молодых Вадим (1 место), Ведищев Андрей (2 место), Леонов Егор (3 место). Среди девушек пьедестал выглядит так: 1. Дубова Ирина 2. Пантелеева Ирина 2. Ильясова София.

Кроме того отдельнымипризами были отмечены Марголина Аня, Деркачев Гоша, Крячков Егор – члены команды МАИ по скалолазанию, занявшие 3 место на студенческом чемпионате Европы.

Не забыли отметить и самых активных спортсменов, участвующих в различных соревнованиях – спортсменом года признан Артём Хвостов, не явившийся на награждение, потому что был на очередных соревнованиях, спортсменкой года стала Ида Байкова.

Среди ледолазов лучшими стали Артём Хвостов и Алина Горфина.

По традиции ценными призами были отмечены тренеры и инструкторы Альпклуба:

Ерохин Алексей Николаевич, Кочнева Ксюха, Карпов Анатолий, Чистяков Сергей, Волков Миша, Чистякова Света, Борисихин Леша, Иванченко Андрей, Витя Бубликов, Костя Кравец.

Отдельно отметили подрастающее поколение инструкторов – Иду Байкову и Андрея Горбунова, которые недавно прошли обучение в школе инструкторов.

По результатам фотоконкурса, лучшими фотографами года признали Витю Полякова, Машу Зайцеву, Лёню Фёдорова и Таню Климюк.

Несмотря на праздничную атмосферу, не обошлось на вечере и без грустной ноты. В уходящем году наш клуб понёс большие потери – погибли Рома Пархоменко, Илья Поселяничев и Паша Марковских. Будем помнить!

Завершился вечер традиционными песнями под гитару и застольем.

Спасибо всем, кто помог в организации мероприятия.

Счастливого всем Нового года!

   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond

         
  © 1996–2024 Альпклуб МАИ