Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Соревнования для альпинистов
"МАЁвское двоеборье 2016"

Итоговые протоколы

29 мая 2016 года
Москва. Покровское-Стрешнево - Студгородок МАИ ("Сосулька")

Мужчины

участник стартовый номер клуб г. р. время (бег) место (бег) # зон бонусное время место (лазание) итог. время итог. место
Хвостов Артём 110 АК МАИ 1990 1:22:22 4 45 29:00 15 0:53:22 1
Сдобников Юрий 249 лично 1987 1:24:17 6 46 30:00 9 0:54:17 2
Белоусов Владимир 220 АК МАИ 1977 1:35:00 28 54 38:00 2 0:57:00 3
Деркачёв Георгий 327 АК МАИ 1991 1:36:34 40 55 39:00 1 0:57:34 4
Фон Штакельберг Тихон 185 Барс 1992 1:28:30 9 46 30:00 9 0:58:30 5
Люлюкин Иван 139 АК МГУ 1983 1:35:56 32 53 37:00 3 0:58:56 6
Юркин Александр 148 ЦСКА им. Демченко 1977 1:33:00 20 50 34:00 6 0:59:00 7
Горбунов Андрей 29 АК МАИ 1983 1:36:03 33 53 37:00 3 0:59:03 8
Ожиганов Максим 180 Скалойоги 1967 1:36:22 37 52 36:00 5 1:00:22 9
Воропай Юрий 360 КАиС МЭИ 1973 1:30:59 12 46 30:00 9 1:00:59 10
Михайлов Валентин 201 лично 1978 1:31:10 13 46 30:00 9 1:01:10 11
Рафиков Михаил 272 Спелеологи 1987 1:32:34 18 45 29:00 15 1:03:34 12
Павленко Дмитрий 9 Старый конь 1968 1:31:36 17 44 28:00 17 1:03:36 13
Наумов Евгений 315 КАиС МЭИ 1978 1:38:22 44 50 34:00 6 1:04:22 14
Ермаков Юрий 231 КАиС МЭИ 1986 1:34:57 27 46 30:00 9 1:04:57 15
Кравец Константин 7 АК МАИ 1986 1:31:15 16 42 26:00 21 1:05:15 16
Пескин Павел 11 Венто 1981 1:36:35 41 47 31:00 8 1:05:35 17
Иванченко Андрей 310 АК МАИ 1989 1:35:55 31 46 30:00 9 1:05:55 18
Артёмов Иван 181 МИФИ 1978 1:33:22 22 43 27:00 19 1:06:22 19
Вылегжанин Денис 372 АК МГУ 1990 1:36:30 39 42 26:00 21 1:10:30 20
Чудинов Павел 334 СКА Зеленоград 1987 1:38:55 46 44 28:00 17 1:10:55 21
Семёнов Артём 227 КАиС МЭИ / Гепард 1990 1:29:16 11 34 18:00 28 1:11:16 22
Корнилин Тимофей 297 АК МАИ 1988 1:39:50 52 43 27:00 19 1:12:50 23
Лукин Алексей 13 CAVEX, ABST 1984 1:21:18 2 15 7:30 32 1:13:48 24
Куркин Сергей 277 АК МАИ 1978 1:34:00 23 36 20:00 25 1:14:00 25
Ибрагимов Рустам 357 Black Ice 1996 1:19:45 1 11 5:30 38 1:14:15 26
Гараев Алексей 57 АК МАИ 1985 1:32:49 19 33 17:00 29 1:15:49 27
Григорьев Григорий 128 МИФИ 1985 1:36:06 34 36 20:00 25 1:16:06 28
Задворный Андрей 338 КАиС МЭИ 1983 1:39:25 49 39 23:00 23 1:16:25 29
Шапарин Николай 212 КАиС МЭИ 1990 1:38:25 45 37 21:00 24 1:17:25 30
Шарифуллин Руслан 320 СКА Зеленоград ? 1:37:40 42 36 20:00 25 1:17:40 31
Островский Артём 382 лично 1983 1:24:12 5 11 5:30 38 1:18:42 32
Киселёв Александр 378 КАиС Визбора 1989 1:25:58 8 13 6:30 34 1:19:28 33
Казаков Илья 6 CrossFit Mytischi 1978 1:33:18 21 26 13:00 31 1:20:18 34
Якоб Феликс 173 Тренировочный центр Всеволода Худякова 1976 1:24:51 7 8 4:00 43 1:20:51 35
Фролов Алексей 379 лично 1975 1:36:27 38 29 14:30 30 1:21:57 36
Скосырский Антон 390 АК МАИ 1987 1:28:38 10 9 4:30 42 1:24:08 37
Мазаев Александр 175 ЦСКА им. Демченко 1972 1:31:13 14 13 6:30 34 1:24:43 38
Отачкин Алескей 189 ГС МФТИ 1989 1:34:08 25 12 6:00 36 1:28:08 39
Кашин Валерий 222 Имандра 1997 1:36:17 36 15 7:30 32 1:28:47 40
Акзянов Рамиль 332 Black Ice 1990 1:36:09 35 12 6:00 36 1:30:09 41
Коташевский Роман 233 лично 1984 1:39:04 47 11 5:30 38 1:33:34 42
Храповицкий Всеволод 265 лично 1986 1:39:37 51 11 5:30 38 1:34:07 43
Иванов Александр 184 АК МГУ 1972 1:22:21 3 1:22:21 44
Кравченко Антон 399 IRC 1965 1:31:14 15 1:31:14 45
Бубликов Виктор 95 АК МАИ 1975 1:34:04 24 1:34:04 46
Чесноков Александр 170 АК МАИ 1965 1:34:33 26 1:34:33 47
Лукашов Алексей 144 АК МАИ 1996 1:35:29 29 1:35:29 48
Погорелов Александр 228 лично 1966 1:35:44 30 1:35:44 49
Небольшин Сергей 303 Black Ice 1964 1:38:06 43 1:38:06 50
Маркелов Андрей 137 АК МАИ 1966 1:39:09 48 1:39:09 51
Воробьёв Александр 209 АК МАИ 1970 1:39:33 50 1:39:33 52
Жарков Александр 104 КАиС МЭИ 1980 1:40:11 53 1:40:11 53
Борисов Сергей 347 АК МАИ 1997 1:41:09 54 1:41:09 54
Лапшин Евгений 353 КАиС МЭИ 1984 1:41:30 55 1:41:30 55
Карпов Андрей 202 АК МАИ 1986 1:41:33 56 1:41:33 56
Султреков Алексей 389 АК МАИ 1987 1:41:35 57 1:41:35 57
Цурков Артём 346 АК МАИ 1983 1:41:46 58 1:41:46 58
Мусич Владимир 297 Мозолистые руки 1987 1:41:52 59 1:41:52 59
Черных Иван 152 КАиС МЭИ 1986 1:42:34 60 1:42:34 60
Гречко Игорь 73 Старый конь 1962 1:42:38 61 1:42:38 61
Зайцев Сергей 166 АК МАИ 1992 1:42:50 62 1:42:50 62
Крючков Артём 162 лично 1989 1:43:34 63 1:43:34 63
Бичекин Александр 374 лично 1982 1:43:45 64 1:43:45 64
Читнев Андрей 78 Альтима 1960 1:44:23 65 1:44:23 65
Рогатовский Семён 141 лично 1986 1:44:28 66 1:44:28 66
Шеховцов Леонид 288 АК МАИ 1962 1:44:33 67 1:44:33 67
Серов Алексей 159 ЦСКА им. Демченко 1980 1:46:02 68 1:46:02 68
Корнилов Андрей 208 Авиапром 1972 1:46:54 69 1:46:54 69
Волков Михаил 269 АК МАИ 1968 1:48:21 70 1:48:21 70
Криводуб Вячеслав 76 АК МАИ 1974 1:48:48 71 1:48:48 71
Русаков Михаил 275 АК МАИ 1956 1:50:20 72 1:50:20 72
Леонов Георгий 345 АК МАИ ? 1:50:45 73 1:50:45 73
Заикин Артём 183 CAMP Russia 1978 1:51:15 74 1:51:15 74
Орлов Владимир 260 АК МАИ 1981 1:51:23 75 1:51:23 75
Фокин Семён 223 лично 1991 1:52:25 76 1:52:25 76
Сусарин Роман 216 АК МАИ ? 1:52:35 77 1:52:35 77
Веричев Егор 342 АК МАИ 1981 1:52:48 78 1:52:48 78
Савельев Игорь 200 КАиС МЭИ 1983 1:52:50 79 1:52:50 79
Байдин Денис 134 ГС МФТИ 1985 1:53:24 80 1:53:24 80
Бухтарев Алексей 107 АК МАИ 1992 1:56:36 81 1:56:36 81
Щеглов Илья 292 ЦСКА им. Демченко 1987 1:56:58 82 1:56:58 82
Тюрин Николай 393 МГТУ им. Баумана 1992 1:57:18 80 1:57:18 83
Жерноклеев Андрей 176 АК МАИ / Telemark.ru 1971 1:58:02 84 1:58:02 84
Павлов Денис 370 лично 2000 1:58:42 85 1:58:42 85
Бончук Артём 36 ЦСКА им. Демченко 1985 1:59:05 86 1:59:05 86
Поляков Виктор 55 АК МАИ 1986 2:01:02 87 2:01:02 87
Раков Сергей 113 МГТУ им. Баумана 1993 2:01:20 88 2:01:20 88
Поляков Михаил 191 Black Ice 1988 2:01:23 89 2:01:23 89
Куркин Алексей 217 МГТУ им. Баумана 1951 2:01:55 90 2:01:55 90
Богородский Сергей 121 АК МАИ 1960 2:03:10 91 2:03:10 91
Ганжа Иван 214 АК МАИ 1983 2:03:51 92 2:03:51 92
Забегаев Дмитрий 351 АК МАИ 1981 2:07:21 93 2:07:21 93
Филатов Дмитрий 31 ТК МГУ 1988 2:09:00 94 2:09:00 94
Никитин Николай 236 КАиС МЭИ 1988 2:11:25 95 2:11:25 95
Сергеичев Иван 192 лично 1977 2:12:33 96 2:12:33 96
Барышев Вячеслав 178 СКА Зеленоград 1985 2:18:01 97 2:18:01 97
Гетьман Андрей 398 Black Ice 1983 2:26:40 98 2:26:40 98
Сергеев Алексей 155 АК МАИ 1987 2:30:00 99 2:30:00 99
Котко Алексей 328 АК МАИ 1957 2:49:58 100 2:49:58 100
Артамонов Анатолий 377 лично 1959 1:38:29 *
Даутов Ринат 336 ГС МФТИ 1994 *
Хайруллин Роман 313 АК МАИ 1992 *
Круковский Илья 171 ЛК Измайлово 1976 *
Прудяк Роман 307 Black Ice 1982 *
Одоховский Вячеслав 239 Старый конь 1962 *
Ирназаров Шамиль 179 КАиС МЭИ / МИСИС 1995 *
Миклин Алексей 296 АК МАИ 1986 *
Нуждин Юрий 383 АК МАИ 1984 **
Шепелев Дмитрий 396 АК МАИ 1987 **
Коротких Никита 122 АК МАИ 1986 **
Хайдуков Никита 302 МГТУ им. Баумана 1988 **
Царёв Никита 314 АК МАИ 1994 **
Читалкин Василий 340 Black Ice 1991 **
Лаптев Александр 300 Black Ice 2000 **
Ахапкин Михаил 355 лично 1978 **
Минкин Николай 325 Эдельвейс 2005 0:24:04 ***
Корнилов Виталий 268 Авиапром 2003 0:26:05 ***
Щербаков Григорий 304 Эдельвейс 2006 0:27:16 ***
Никишин Трофим 352 Эдельвейс 2002 0:31:11 ***
Нуждин Дмитрий 151 АК МАИ 2007 0:31:48 ***
Машенин Сергей 375 АК МАИ 2008 0:33:24 ***
Калуцких Ярослав 380 Эдельвейс 2005 0:34:08 ***
Корнилов Артём 312 лично 2010 0:34:15 ***
Михаэлянц Марк 349 Эдельвейс 2008 0:35:19 ***
Корнилов Иван 56 Авиапром 2011 0:54:29 ***
Смирнов Рудольф 171 АК МАИ 1939 ***
Денисов Андрей 168 лично 1989 ***
Ширшиков Александр 330 АК МАИ 1982 ***
Корнилов Григорий 337 лично 1977 ***
Макаренко Павел 193 лично 1972 ***
Ковешников Пётр 371 АК МАИ 1990 ***
Ерохин Алексей 256 АК МАИ 1953 ***
Дунаев Александр 319 лично 1986 ***
Маликов Алексей 305 Vento 1987 ***
Устюжанин Евгений 359 КАиС МЭИ 1949 ***
Рощин Антон 368 Black Ice 1987 ****

* – пробежал три круга
** – пробежал два круга
*** – пробежал один круг
**** – на финише первого круга замечен не был

Женщины

участница стартовый номер клуб г. р. время (бег) место (бег) # зон бонусное время место (лазание) итог. время итог. место
Мосина Ксения 365 КАиС МЭИ 1984 1:09:14 2 46 30:00 1 0:39:14 1
Катаргина Екатерина 186 МГТУ им. Баумана 1989 1:14:20 6 43 27:00 4 0:47:20 2
Дудакова Мария 35 МГТУ им. Баумана 1983 1:18:48 10 45 29:00 2 0:49:48 3
Франкевич Анна 266 АК МАИ 1988 1:15:19 7 34 18:00 7 0:57:19 4
Эдлер Мария 237 АК МАИ 1990 1:28:10 25 45 29:00 2 0:59:10 5
Овчаренко Ирина 221 Black Ice 1979 1:12:40 5 27 13:30 9 0:59:10 5
Алексеева Екатерина 153 Gepard 1986 1:02:51 1 3 1:30 27 1:01:21 7
Суроегина Ксения 367 АК МАИ 1987 1:27:04 23 38 22:00 5 1:05:04 8
Мамаева Наталья 149 лично 1993 1:10:58 4 11 5:30 19 1:05:28 9
Сиделева Наталья 261 КАиС МЭИ 1987 1:20:57 12 30 15:00 8 1:05:57 10
Никитина Ирина 263 АК МАИ 1979 1:26:59 22 37 21:00 6 1:05:59 11
Тушева Анастасия 10 АК МАИ 1988 1:23:00 15 26 13:00 11 1:10:00 12
Хлыщ Гелла 317 Black Ice ? 1:16:40 8 11 5:30 19 1:11:10 13
Павлова Ирина 37 Атлантида 1995 1:17:30 9 11 5:30 19 1:12:00 14
Гарипова Эльвина 254 АК МАИ 1988 1:26:52 21 26 13:00 11 1:13:52 15
Атаманова Анна 188 лично 1993 1:28:42 28 27 13:30 9 1:15:12 16
Быкова Дарья 141 Мозолистые руки 1987 1:22:47 14 15 7:30 13 1:15:17 17
Крючкова Ирина 157 Black Ice 1989 1:19:55 11 9 4:30 26 1:15:25 18
Иванова Юстина 335 МГТУ им. Баумана 1989 1:22:21 13 13 6:30 14 1:15:51 19
Метлова Юлия 322 КАиС МЭИ 1991 1:23:00 16 12 6:00 18 1:17:00 20
Литвинова Юлия 203 АК МАИ 1988 1:24:04 18 13 6:30 14 1:17:34 21
Гладкова Ольга 259 Радость 1991 1:24:00 17 11 5:30 19 1:18:30 22
Сеньовская Наталья 384 Madclimbing 1988 1:24:08 19 11 5:30 19 1:18:38 23
Бордулаева Анна 348 Black Ice 1991 1:25:44 20 11 5:30 19 1:20:14 24
Овечкина Ксения 316 лично 1984 1:28:04 24 13 6:30 14 1:21:34 25
Орлова Марина 235 КАиС МЭИ 1991 1:28:29 26 13 6:30 14 1:21:59 26
Кузнецова Алёна 358 Биофак МПГУ 1997 1:28:38 27 10 5:00 25 1:23:38 27
Королятина Надежда 174 лично 1988 1:09:59 3 1:09:59 28
Бычкова Александра 291 лично 1998 1:30:36 29 1:30:36 29
Дергунова Каролина 147 АК МАИ 1990 1:31:00 30 1:31:00 30
Наумчук Оксана 188 Мозолистые руки 1992 1:32:05 31 1:32:05 31
Курбатова Юлия 308 АК МАИ 1986 1:32:50 32 1:32:50 32
Щедрина Дарья 264 ГС МФТИ 1992 1:33:14 33 1:33:14 33
Третьякова Вера 311 Black Ice 1985 1:34:33 34 1:34:33 34
Зайцева Мария 205 АК МАИ 1991 1:34:38 35 1:34:38 35
Горфина Алина 290 АК МАИ 1992 1:34:47 36 1:34:47 36
Ерёменко Анастасия 361 АК МАИ 1989 1:34:48 37 1:34:48 37
Морозова Елена 387 ЦСКА им. Демченко 1985 1:35:22 38 1:35:22 38
Леонова Татьяна 250 МИФИ 1992 1:35:59 39 1:35:59 39
Коптева Татьяна 127 КАиС МЭИ 1985 1:36:17 40 1:36:17 40
Барке Екатерина 246 МИФИ 1996 1:37:10 41 1:37:10 41
Роготовская Любовь 282 КАиС МЭИ 1988 1:38:35 42 1:38:35 42
Шаповалова Анастасия 241 KCS 1981 1:38:39 43 1:38:39 43
Баварова Людмила 329 Black Ice 1982 1:41:40 44 1:41:40 44
Чиркова Надежда 293 КАиС МЭИ 1983 1:43:30 45 1:43:30 45
Шилина Валентина 38 МГТУ им. Баумана 1993 1:44:00 46 1:44:00 46
Коврова Людмила 301 Black Ice 1990 1:45:00 47 1:45:00 47
Ожиганова Алёна 143 Скалойоги ? 1:46:27 48 1:46:27 48
Ермолаева Елена 306 АК МГУ 1964 1:48:33 49 1:48:33 49
Стасюк Алёна 364 лично 1980 1:49:55 50 1:49:55 50
Большакова Евгения 164 АК МАИ 1983 1:50:48 51 1:50:48 51
Хисамова Марина 323 Ижевск 1996 1:52:23 52 1:52:23 52
Салькова Ирина 391 КАиС МЭИ 1985 1:55:20 53 1:55:20 53
Зиновьева Мария 112 КАиС МЭИ 1983 1:58:40 54 1:58:40 54
Прищепова Дарья 160 АК МАИ 1997 2:07:03 55 2:07:03 55
Дудкина Алёна 309 АК МАИ 1993 *
Сиворонова Екатерина 354 Эдельвейс 2006 0:26:59 **
Макаренко Вера 210 лично ? **
Николаева Кристина 395 Эдельвейс 2002 0:28:45 **
Смирнова Виктория 356 Black Ice 2004 0:31:47 **
Погорелова Анна 373 лично 2007 0:34:13 **
Леонова Ника 155 АК МАИ 2009 0:38:26 **
Погорелова Анастасия 344 лично 2011 0:41:56 **
Корнилова Таисия 350 лично 2005 0:56:26 **
Черных Мария 150 КАиС МЭИ 1990 **
Нарватова Юлия 343 Black Ice 1983 **
Рытова Юлия 339 Black Ice 1988 ***

* пробежала два круга
** пробежала один круг
*** на финише первого круга замечена не была





Фотоальбом Маёвского двоеборья 2016

Спонсоры и партнеры МАЁвского двоеборья 2016

Simond День сурка Альпиндустрия


CAMP Cassin Спорт Марафон БАСК


ФАиСМ Альпклуб МАИ Венто
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы.

         
  © 1996–2017 Альпклуб МАИ