Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

16-й традиционный
"Осенний кросс МАИ"

Итоговые протоколы

4 ноября 2016 года
Москва. Покровское-Стрешнево

Мужчины

31.5 км

Место Место в своей категории Ст. № Фамилия Имя Дистанция А/Б Команда Город Г. р. Время
1 1 241 Сидоров Александр 31.5 км Б лично Ковров 1992 2:10:10
2 2 141 Провалов Даниил 31.5 км Б CAVEX Москва 1996 2:10:21
3 3 127 Копьев Роман 31.5 км Б лично Москва 1986 2:13:29
4 1 220 Иванов Александр 31.5 км А АК МГУ Москва 1972 2:13:35
5 2 121 Киселёв Александр 31.5 км А КАиС Визбора Москва 1989 2:14:08
6 4 152 Гухман Вадим 31.5 км Б MOEX Москва 1980 2:16:10
7 3 78 Хвостов Артём 31.5 км А АК МАИ Москва 1990 2:19:20
8 5 391 Воробьев Сергей 31.5 км Б ГСВВ, СК Ромашково Зарайск 1978 2:20:38
9 6 189 Компанцев Станислав 31.5 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1984 2:22:55
10 4 95 Бубликов Виктор 31.5 км А АК МАИ Москва 1975 2:26:45
11 7 170 Компанцев Александр 31.5 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1984 2:30:35
12 8 166 Привалов Владимир 31.5 км Б Клуб самцов Москва 1982 2:31:04
13 5 205 Сидоренков Валерий 31.5 км А АК МГУ Москва 1972 2:31:07
14 6 148 Егоров Андрей 31.5 км А АК МАИ Москва 1988 2:31:19
15 9 260 Молочков Илья 31.5 км Б лично Москва 1979 2:31:50
16 10 121 Макаренко Павел 31.5 км Б лично Красногорск 1972 2:34:52
17 7 288 Кравец Константин 31.5 км А АК МАИ Москва 1986 2:35:19
18 11 203 Власов Илья 31.5 км Б RUN CLUB Нагорный Москва 1985 2:35:30
19 8 233 Гараев Алексей 31.5 км А АК МАИ Москва 1985 2:39:30
20 12 185 Корнилов Андрей 31.5 км Б Авиапром Москва 1972 2:40:48
21 9 221 Дрига Кирилл 31.5 км А АК МГУ Москва 1991 2:45:25
22 13 256 Толстых Дмитрий 31.5 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1980 2:45:50
23 10 266 Черных Иван 31.5 км А КАиС МЭИ Москва 1986 2:45:51
24 11 296 Турчак Григорий 31.5 км А АК МАИ Москва 1997 2:46:41
25 14 183 Кабанов Дмитрий 31.5 км Б лично Москва 1987 2:50:00
26 12 061 Леонов Георгий 31.5 км А АК МАИ Москва ? 2:50:35
27 15 37 Петров Игорь 31.5 км Б Парсек Москва 1953 2:50:52
28 13 176 Криводуб Вячеслав 31.5 км А АК МАИ Жуковский 1974 2:51:19
29 14 9 Читнев Андрей 31.5 км А Альтима Москва 1960 2:55:48
30 15 55 Поляков Виктор 31.5 км А АК МАИ Москва 1986 2:59:39
31 16 290 Лапшин Евгений 31.5 км А лично Москва 1984 3:00:06
32 17 228 Шпак Степан 31.5 км Б Факел Москва 1954 3:00:55
33 17 361 Едакин Захар 31.5 км Б ГСВВ Москва 1974 3:01:31
34 18 11 Бражник Сергей 31.5 км Б Группа Сафронова Москва 1967 3:02:11
35 19 10 Димитров Борис 31.5 км Б RM-1902 Москва 1968 3:02:36
36 20 188 Клубов Сергей 31.5 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1968 3:02:45
37 21 263 Бекетов Сергей 31.5 км Б Факел Москва 1964 3:02:49
38 22 151 Мельников Алексей 31.5 км Б Клуб Черноголовка Москва 1958 3:06:50
39 17 56 Каныгин Михаил 31.5 км А Альтима Москва 1960 3:10:06
40 23 282 Кармазин Павел 31.5 км Б лично Королёв 1986 3:12:02
41 18 0 Русаков Михаил 31.5 км А АК МАИ Москва 1956 3:16:01
42 24 38 Ляшук Юрий 31.5 км Б Парсек Москва 1980 3:18:10

18 км

Место Место в своей категории Ст. № Фамилия Имя Дистанция А/Б Команда Город Г. р. Время
1 1 171 Опалев Олег 18 км Б Fizteh Мытищи 1984 1:10:14
2 2 227 Лойко Андрей 18 км Б лично Москва 1988 1:11:14
3 3 311 Лупанов Дмитрий 18 км Б Nordic Trail Ногинск 1990 1:16:09
4 1 291 Гусев Павел 18 км А АК МГУ Москва 1994 1:16:55
5 2 269 Манжай Игорь 18 км А КАиС МЭИ Москва 1982 1:17:17
6 4 155 Шадин Владимир 18 км Б Ежата Москва 1984 1:19:18
7 5 150 Суровцев Дмитрий 18 км Б redBike Москва 1984 1:19:43
8 3 137 Цурков Артём 18 км А АК МАИ Москва 1983 1:26:20
9 6 351 Круковский Илья 18 км Б ЛК Измайлово Москва 1976 1:26:53
10 7 360 Борисов Сергей 18 км Б лично Москва 1997 1:27:14
11 8 160 Кириллов Виктор 18 км Б АК МАИ Москва 1992 1:27:45
12 9 293 Сысоев Виктор 18 км Б Hurricane power team Москва 1981 1:28:07
13 10 141 Нестеров Анатолий 18 км Б Моэксран Москва 1977 1:28:41
14 4 193 Зудихин Евгений 18 км А АК МАИ Москва 1983 1:29:11
15 11 292 Иванов Андрей 18 км Б CSR Москва 1959 1:29:32
16 12 280 Бекетов Антон 18 км Б лично Москва 1994 1:30:19
17 5 189 Вязьмин Вадим 18 км А АК МАИ Москва 1985 1:30:29
18 6 147 Афанасьев Георгий 18 км А АК МГУ Москва 1986 1:33:02
19 13 239 Кижняев Дмитрий 18 км Б лично Москва 1983 1:33:50
20 7 181 Плешкин Александр 18 км А АК МАИ Москва 1988 1:34:57
21 8 223 Третьяченко Евгений 18 км А АК МАИ Москва 1998 1:35:20
22 14 249 Лебедев Кирилл 18 км Б лично Москва 1984 1:35:30
23 15 174 Баранов Валерий 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1963 1:35:57
24 9 335 Орлов Владимир 18 км А АК МАИ Москва 1981 1:35:21
25 16 191 Шварцберг Игорь 18 км Б Ромашка Москва 1978 1:36:50
26 17 35 Иньков Александр 18 км Б лично Москва 1990 1:37:37
27 10 194 Новиков Сергей 18 км А АК МАИ Москва 1993 1:37:38
28 11 104 Бондаренко Владимир 18 км А АК МГУ Москва 1976 1:38:15
29 18 364 Селиванов Игорь 18 км Б Парсек Павлов-Посад 1965 1:40:05
30 12 202 Иевлев Денис 18 км А Cavex Москва 1974 1:41:00
31 13 178 Носков Михаил 18 км А СКА Зеленоград Зеленоград 1982 1:41:07
32 14 231 Кормушин Александр 18 км А АК МАИ Москва 1986 1:41:13
33 19 6 Кузьмичев Антон 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1976 1:41:22
34 20 113 Балушкин Иван 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Долгопрудный 1978 1:42:10
35 21 155 Иванников Артём 18 км Б Сапоги счастья Москва 1992 1:42:25
36 22 149 Смирнов Сергей 18 км Б Лужники Москва 1954 1:43:13
37 23 210 Михайлов Михаил 18 км Б No Tag Runners Москва 1976 1:43:33
38 24 182 Феоктистов Владимир 18 км Б БИМ Москва 1958 1:45:30
39 25 13 Гайнуллов Ринат 18 км Б Adidas Runclub Mitino Москва 1969 1:45:50
40 26 275 Поветкин Владимир 18 км Б RUNER ULTRA Москва 1975 1:45:58
41 15 268 Макарин Михаил 18 км А АК МАИ Москва 1989 1:47:13
42 27 250 Мокрушин Сергей 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1984 1:51:31
43 28 128 Михайлов Андрей 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1991 1:51:38
44 29 107 Лебедев Евгений 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1990 1:52:48
45 30 235 Рыченко Владимир 18 км Б лично Москва 1967 1:53:42
46 31 382 Артамонов Анатолий 18 км Б лично Москва 1959 1:55:25
47 32 346 Буторов Алексей 18 км Б Альтима Москва 1989 1:55:30
48 33 188 Чирков Кирилл 18 км Б Элир Химки 1998 1:55:56
49 34 358 Русин Сергей 18 км Б лично Москва 1961 1:58:09
50 16 217 Костарев Алексей 18 км А Cavex Екатеринбург 1978 1:59:31
51 17 264 Минашкин Антон 18 км А АК МАИ Москва 1998 1:59:43
52 35 201 Любин Виталий 18 км Б Леший - Пеший Москва 1958 2:02:33
53 18 112 Мамаев Дмитрий 18 км А Клуб им. Демченко Москва 1965 2:09:17

Сошли

Ст. № Фамилия Имя А/Б Команда Город Г. р. Рез-т
57 Гречко Игорь А Старый конь Москва 1962 ******
390 Чернего Александр Б Мещера Пушкин 1983 ******
287 Егер Андрей А Cavex Москва 1976 ***
265 Верещагин Глеб А Cavex Москва 1982 **
177 Кондратенко Сергей А АК МАИ Москва 1999 **
36 Кузьмин Илья А АК МАИ Москва 1997 **
192 Скляренко Дмитрий А Cavex Москва 1969 **
116 Суханов Иван А АК МАИ Химки 1998 **
152 Киселёв Дмитрий А Cavex Москва 1976 *
200 Володин Виктор А Клуб им. Демченко Москва 1962 х
212 Зыбин Виктор Б АК МАИ Москва 1998 х

х - сошёл
* - сошёл после 1-го круга
** - сошёл после 2-го круга
*** - сошёл после 3-го круга
****** - сошёл после 6-го круга

Женщины

31.5 км

Место Место в своей категории Ст. № Фамилия Имя Дистанция А/Б Команда Город Г. р. Время
1 1 259 Бобунова Анна 31.5 км А АК МАИ Москва 1990 2:57:09
2 2 302 Атаманова Анна 31.5 км А АК МАИ Москва 1993 3:12:07
3 3 190 Баринова Екатерина 31.5 км А АК МАИ Москва 1990 3:14:37
4 4 261 Попкова Дарья 31.5 км А АК МГУ Москва 1989 3:30:22
5 1 43 Карпова Ольга 31.5 км Б ARISTO Москва 1985 3:37:55
6 2 308 Подмарькова Наталья 31.5 км Б ARISTO Москва 1969 4:02:09

18 км

Место Место в своей категории Ст. № Фамилия Имя Дистанция А/Б Команда Город Г. р. Время
1 1 209 Никитина Татьяна 18 км Б MOEXRUN Москва 1985 1:31:00
2 2 139 Иванова Мария 18 км Б лично Москва 1981 1:33:10
3 3 29 Минакова Анна 18 км Б лично Москва 1990 1:40:29
4 1 237 Новикова Ольга 18 км А АК МГУ Москва 1995 1:41:07
5 4 164 Рыжова Мария 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1988 1:41:30
6 2 254 Спасская Дарья 18 км А АК МГУ Москва 1987 1:44:40
7 5 31 Барабанова Татьяна 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1981 1:46:32
8 6 186 Рыченко Анастасия 18 км Б лично Москва 1967 1:46:35
9 3 176 Дергунова Каролина 18 км А АК МАИ Москва 1990 1:48:43
10 4 134 Еременко Анастасия 18 км А АК МАИ Москва 1989 1:51:25
11 7 277 Павлова Татьяна 18 км Б Ежата Москва 1989 1:51:33
12 8 73 Киселева Людмила 18 км Б CorfuSeaRunners Москва 1972 1:52:02
13 9 76 Мирошникова Лариса 18 км Б лично Москва 1980 1:52:43
14 10 153 Сенькова Елизавета 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1997 1:52:53
15 11 157 Стасевич Юлия 18 км Б Adidas Runclub Otradnoe Москва 1991 1:53:44
16 5 216 Журбина Анастасия 18 км А ТК МАИ Москва 1992 1:54:16
17 12 214 Крахмалева Дарья 18 км Б Ежата Москва 1993 1:54:54
18 13 297 Карлова Анастасия 18 км Б ежата Москва 1990 1:55:51
19 6 222 Самарцева Александра 18 км А АК МАИ Москва 1995 1:56:09
20 7 310 Меремьянина Юлия 18 км А лично Москва 1984 1:57:15
21 8 122 Китаева Елена 18 км А Горная коза Москва 1985 2:01:58
22 9 272 Ермакова Даяна 18 км А АК МАИ Зеленоград 1997 2:02:39
23 14 367 Каныгина Ольга 18 км Б Альтима Москва 1989 2:05:31
24 15 159 Ретина Татьяна 18 км Б лично Москва 1984 2:10:57

Сошли

Ст. № Фамилия Имя А/Б Команда Город Г. р. Рез-т
168 Макаренко Вера Б лично Москва 2001 ***
110 Тушканова Ирина Б лично Москва 1992 ***
313 Рыченко Анастасия Б лично Москва 1998 *
7 Чувашева Елена А АК МАИ Москва 1985 х
208 Мамаева Дарья А Клуб им. Демченко Москва 1990 х
236 Мамаева Галина А Клуб им. Демченко Москва 1963 х

х - сошла
* - сошла после 1-го круга
*** - сошла после 3-го круга

Дети

4.5 км

Место Ст. № Фамилия Имя Команда Город Г. р. Время
1 184 Иванов Миша лично Москва 2006 0:29:12
2 144 Иванова Надя TRIKO.CLUB Москва 2009 0:29:28
3 175 Бондаренко Тарас Покажите дорогу! Москва 2008 0:29:32
4 153 Корнилов Артём лично Москва 2010 0:39:48

Фотоальбом

Результаты прошлого года



CAMP Альпклуб МАИ Спорт Марафон
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Венто
Simond

Маёвец.ru
         
  © 1996–2018 Альпклуб МАИ