Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Соревнования для альпинистов
"МАЁвское двоеборье 2018"

Итоговые протоколы

27 мая 2018 года
Москва. Покровское-Стрешнево - Студгородок МАИ ("Сосулька")

Мужчины

место участник стартовый номер клуб г. р. время (бег) место (бег) 1 2 3 4 5 6 7 8 # зон бонусное время место (лазание) итог. время
1 Медведев Даниил 720 МГТУ 1990 1:29:23 12 3 3 3 3 3 3 3 3 48 48:00 1 0:41:23
2 Иванов Александр 703 АК МГУ 1972 1:19:53 1 3 2 1 3 3 1 2 1 27 27:00 4 0:52:53
3 Пескин Павел 726 VENTO 1981 1:35:56 33 3 3 3 3 2 3 3 39 39:00 2 0:56:56
4 Хвостов Артем 744 Бегу где хочу 1990 1:20:31 3 3 2 3 2 2 21 21:00 7 0:59:31
5 Кравец Константин 702 АК МАИ 1986 1:29:58 13 3 2 3 3 2 1 25 25:00 6 1:04:58
6 Михайлов Максим 764 АК МГУ 1986 1:34:50 30 3 2 1 3 3 1 2 1 27 27:00 4 1:07:50
7 Мазаев Александр 719 ЦСКА им. Демченко 1972 1:28:56 10 3 2 1 3 1 1 1 19 19:00 11 1:09:56
8 Белоусов Владимир 700 АК МАИ 1977 1:39:08 43 3 3 3 3 1 2 1 29 29:00 3 1:10:08
9 Киселев Александр 753 КАиС МЭИ 1989 1:23:15 4 3 1 1 2 1 12 12:00 21 1:11:15
10 Торшин Денис 710 АК МАИ 1991 1:30:23 14 3 1 2 3 1 1 18 18:00 13 1:12:23
11 Жданов Илья 731 Луч 1989 1:33:05 21 3 2 2 2 1 2 1 20 20:00 9 1:13:05
12 Скосырский Антон 774 АК МАИ 1987 1:24:35 6 3 2 1 1 11 11:00 25 1:13:35
13 Артемов Иван 760 МИФИ 1978 1:33:17 22 3 2 1 3 1 1 1 19 19:00 11 1:14:17
14 Корзинов Дмитрий 706 КАиС МЭИ 1988 1:35:10 32 3 2 2 3 1 1 20 20:00 9 1:15:10
15 Яблоков Евгений 756 КАиС МЭИ 1980 1:36:23 35 3 3 1 2 2 1 1 21 21:00 7 1:15:23
16 Проценко Михаил 738 Смешарик 1989 1:23:30 5 3 1 1 8 8:00 32 1:15:30
17 Проскурин Сергей 707 КАиС МЭИ 1989 1:29:00 11 3 1 1 2 1 1 13 13:00 18 1:16:00
18 Гараев Алексей 747 АК МАИ 1985 1:31:03 15 3 1 1 2 2 1 15 15:00 14 1:16:03
19 Фролов Алексей 781 лично 1975 1:31:07 16 3 1 1 2 1 1 13 13:00 18 1:18:07
20 Перегудов Дмитрий 786 МИФИ 1967 1:33:45 25 3 1 1 3 1 15 15:00 14 1:18:45
21 Маликов Алексей 800 VENTO 1987 1:32:35 18 3 1 2 1 1 12 12:00 21 1:20:35
22 Быков Александр 745 АК МГУ 1983 1:32:50 19 3 1 1 2 1 12 12:00 21 1:20:50
23 Шерстнёв Андрей 855 S.A.E 1984 1:34:00 27 3 2 1 1 11 11:00 25 1:23:00
24 Егоров Андрей 718 АК МАИ 1988 1:34:27 28 3 1 1 2 11 11:00 25 1:23:27
25 Семилетенко Арсений 770 АК МАИ 1986 1:33:00 20 3 1 1 1 9 9:00 31 1:24:00
26 Чернышев Артём 769 АК МАИ 1999 1:31:25 17 3 1 7 7:00 35 1:24:25
27 Бикчурин Рустам 713 ТК МАИ 1979 1:34:30 29 3 1 1 1 1 10 10:00 29 1:24:30
28 Леонов Егор 798 АК МАИ 1984 1:39:50 46 3 2 1 2 1 1 15 15:00 14 1:24:50
29 Миклин Алексей 736 АК МАИ 1986 1:38:55 41 3 1 2 2 1 14 14:00 17 1:24:55
30 Носков Михаил 785 СКА Зеленоград 1982 1:35:05 31 3 1 1 1 1 10 10:00 29 1:25:05
31 Григорьев Григорий 776 МИФИ 1985 1:37:08 36 3 1 1 2 1 12 12:00 21 1:25:08
32 Зайцев Евгений 843 лично 1993 1:36:08 34 3 1 2 1 11 11:00 25 1:25:08
33 Куркин Сергей 762 АК МАИ 1978 1:38:25 40 3 2 1 2 13 13:00 18 1:25:25
34 Макаров Андрей 752 лично 1989 1:33:40 24 3 1 7 7:00 35 1:26:40
35 Дмитриев Василий 728 КАиС МЭИ 1990 1:39:10 44 3 1 1 8 8:00 32 1:31:10
36 Смолин Николай 765 ТК МАИ 1997 1:39:19 45 3 1 1 8 8:00 32 1:31:19
37 Иванов Андрей 737 Семь вёрст [ТК МГТУ] 1984 1:38:21 39 3 1 7 7:00 35 1:31:21
38 Турчак Григорий 715 АК МАИ 1997 1:37:59 37 3 6 6:00 38 1:31:59
39 Отачкин Алексей 708 Горный чистота 1989 1:38:10 38 2 1 4 4:00 39 1:34:10
40 Ноговицын Николай 867 СК Ромашково 1981 1:20:30 2 1:20:30
41 Семенов Артем 758 КАиС МЭИ 1990 1:26:00 7 1:26:00
42 Ревинский Григорий 863 Ромашковцы 1980 1:27:15 8 1:27:15
43 Хлобыстов Иван 827 Трилайф 1985 1:28:50 9 1:28:50
44 Прокофьев Денис 722 лично 1987 1:33:39 23 1:33:39
45 Шарифуллин Руслан 723 СКА Зеленоград 1979 1:33:48 26 1:33:48
46 Сопин Михаил 733 лично 1982 1:39:06 42 1:39:06
47 Артамонов Анатолий 895 лично 1959 1:40:47 47 1:40:47
48 Синицын Александр 729 Спелеологи 1987 1:41:14 48 1:41:14
49 Мартьянов Михаил 790 АК МАИ 1986 1:41:24 49 1:41:24
50 Храповицкий Всеволод 766 лично 1986 1:41:53 50 1:41:53
51 Воробьев Александр 782 АК МАИ 1970 1:41:59 51 1:41:59
52 Веричев Егор 788 АК МАИ 1981 1:42:11 52 1:42:11
53 Афанасьев Георгий 794 АК МГУ 1986 1:42:17 53 1:42:17
54 Занин Павел 823 ТК МИСиС 1990 1:42:31 54 1:42:31
55 Борисов Сергей 847 лично 1997 1:43:39 55 1:43:39
56 Шорохов Алексей 826 Бешеные Вомбаты 1986 1:43:42 56 1:43:42
57 Деркачев Георгий 757 VENTO 1991 1:43:46 57 1:43:46
58 Шарифуллин Шамиль 818 лично 1988 1:43:53 58 1:43:53
59 Жарков Александр 732 КАиС МЭИ 1980 1:44:02 59 1:44:02
60 Ахапкин Михаил 875 JAH Drive 1978 1:45:11 60 1:45:11
61 Серов Алексей 704 ЦСКА им. Демченко 1980 1:46:35 61 1:46:35
62 Суховольский Борис 735 АК МАИ 1983 1:46:42 62 1:46:42
63 Решетняк Роман 789 ЦСКА им. Демченко 1984 1:46:50 63 1:46:50
64 Плешкин Александр 714 АК МАИ 1988 1:47:28 64 1:47:28
65 Степанов Николай 712 Black Ice 1993 1:47:42 65 1:47:42
66 Круковский Илья 871 ЛК Измайлово - GoSport 1976 1:47:49 66 1:47:49
67 Ермаков Ильфан 724 лично 1966 1:48:53 67 1:48:53
68 Сергеичев Иван 754 лично 1977 1:50:28 68 1:50:28
69 Минкин Роман 741 КС Эдельвейс 1976 1:51:11 69 1:51:11
70 Бубликов Виктор 749 АК МАИ 1975 1:51:20 70 1:51:20
71 Орлов Владимир 740 АК МАИ 1981 1:51:23 71 1:51:23
72 Жерноклеев Андрей 750 АК МАИ, Телемарк 1971 1:52:20 72 1:52:20
73 Коташевский Роман 727 лично 1984 1:52:24 73 1:52:24
74 Сысуев Данила 831 Break loose 1996 1:53:28 74 1:53:28
75 Клименко Иван 777 лично 1999 1:54:46 75 1:54:46
76 Поляков Михаил 778 Black Ice 1988 1:54:50 76 1:54:50
77 Кудашев Иван 792 МИФИ 1997 1:54:58 77 1:54:58
78 Русаков Михаил 709 АК МАИ 1956 1:55:55 78 1:55:55
79 Бончук Артем 773 ЦСКА им. Демченко 1985 1:56:03 79 1:56:03
80 Федоренко Алексей 761 АК МАИ 1987 1:58:07 80 1:58:07
81 Мухутдинов Рамиль 717 АК МАИ 1984 1:59:22 81 1:59:22
82 Литвинов Максим 716 КАиС МЭИ 1985 2:00:11 82 2:00:11
83 Овчинников Алексей 793 ТК МАИ 1998 2:00:30 83 2:00:30
84 Сусоров Никита 725 Iron Weed 1981 2:01:48 84 2:01:48
85 Шнепс-Шнеппе Донат 748 лично 1984 2:01:48 85 2:01:48
86 Богородский Сергей 835 АК МАИ 1960 2:04:25 86 2:04:25
87 Куркин Алексей 73 МГТУ 1951 2:04:26 87 2:04:26
88 Конаныхин Александр 797 Пегас 1978 2:05:03 88 2:05:03
89 Воробьев Григорий 796 МИФИ 1999 2:06:20 89 2:06:20
90 Пашенцев Юлий 772 Black Ice 1995 2:06:37 90 2:06:37
91 Шашурин Сергей 705 АК МАИ 1970 2:09:06 91 2:09:06
92 Петров Андрей 701 АК МАИ 1973 2:09:06 92 2:09:06
93 Травинов Глеб 742 ЦСКА им. Демченко 1967 2:11:48 93 2:11:48
94 Криводуб Вячеслав 839 АК МАИ 1974 * 94
94 Занин Игорь 819 ТК МИСиС 1963 1:36:45 * 94 1:36:45
96 Ерохин Алексей 734 АК МАИ 1953 0:59:04 ** 96 0:59:04
97 Прудяк Роман 768 Black Ice 1982 *** 97
97 Смирнов Рудольф 730 АК МАИ 1939 *** 97
97 Пескин Максим 851 VENTO 2004 0:24:08 *** 97 0:24:08
97 Минкин Николай 883 КС Эдельвейс 2005 0:24:20 *** 97 0:24:20
97 Утенков Алексей 887 КС Эдельвейс 2004 0:27:28 *** 97 0:27:28
97 Леонкин Глеб 807 АК МАИ 2013 0:27:36 *** 97 0:27:36
97 Михаэлянц Марк 806 КС Эдельвейс 2008 0:30:37 *** 97 0:30:37
97 Калуцких Ярослав 810 КС Эдельвейс 2005 0:33:32 *** 97 0:33:32
105 Селивёрстов Алексей 746 Black Ice 1990 **** 105

* – пробежал три круга
** – пробежал два круга
*** – пробежал один круг
**** – на финише первого круга замечен не был

Женщины

место участница стартовый номер клуб г. р. время (бег) место (бег) 1 2 3 4 5 6 7 8 # зон бонусное время место (лазание) итог. время
1 Мосина Ксения 617 КАиС МЭИ 1984 1:05:46 1 3 3 1 2 3 1 2 1 27 27:00 1 0:38:46
2 Меркурьева Валерия 501 Луч 1992 1:11:04 2 3 2 1 1 3 1 1 19 19:00 3 0:52:04
3 Никитина Ирина 619 АК МАИ 1979 1:20:20 9 3 2 3 3 1 2 1 26 26:00 2 0:54:20
4 Алешина Мария 621 КАиС МЭИ 1979 1:12:33 3 3 1 2 10 10:00 13 1:02:33
5 Бородулева Анна 604 Black Ice 1991 1:23:33 13 3 2 1 3 1 1 18 18:00 5 1:05:33
6 Крючкова Ирина 603 лично 1989 1:14:45 4 3 1 1 8 8:00 14 1:06:45
7 Наумчук Оксана 626 Мозолистые руки 1992 1:26:45 21 3 2 1 3 1 1 1 19 19:00 3 1:07:45
8 Бобунова Анна 614 АК МАИ 1990 1:16:53 6 3 1 1 8 8:00 14 1:08:53
9 Чернова Анастасия 613 АК МАИ 1989 1:25:45 16 3 1 1 3 1 1 16 16:00 6 1:09:45
10 Степанова Анна 602 ТК МИФИ 1995 1:21:58 11 3 1 1 2 11 11:00 12 1:10:58
11 Тушева Анастасия 631 АК МАИ 1988 1:24:30 15 3 1 1 2 1 12 12:00 8 1:12:30
12 Меремьянина Юлия 616 МГУ 1984 1:28:52 24 3 2 1 2 1 1 15 15:00 7 1:13:52
13 Ермоленко Юлия 607 КАиС МЭИ 1989 1:26:13 18 3 1 1 2 1 12 12:00 8 1:14:13
14 Орлова Марина 611 КАиС МЭИ 1991 1:26:43 20 3 1 1 2 1 12 12:00 8 1:14:43
15 Франкевич Анна 600 АК МАИ 1988 1:20:50 10 3 6 6:00 17 1:14:50
16 Голуб Светлана 605 МИФИ 1999 1:17:58 8 2 3 3:00 19 1:14:58
17 Епанешникова Елена 610 ЦСКА им. Демченко 1977 1:28:26 23 3 1 1 2 1 12 12:00 8 1:16:26
18 Китаева Елена 608 лично 1985 1:23:40 14 3 6 6:00 17 1:17:40
19 Соломатина Наталия 609 Спорт-Марафон 1980 1:27:45 22 3 1 1 8 8:00 14 1:19:45
20 Брутян Арина 624 ТК МАИ 1999 1:25:48 17 2 3 3:00 19 1:22:48
21 Салахова Надия 503 лично 1982 1:15:06 5 1:15:06
22 Сафронова Ирина 623 АльпИндустрия 1980 1:16:58 7 1:16:58
23 Степанова Дарья 615 Королёв 1985 1:22:06 12 1:22:06
24 Третьякова Наталья 512 лично 1983 1:26:13 19 1:26:13
25 Фомина Екатерина 505 КАиС МЭИ 1991 1:28:58 25 1:28:58
26 Азанова Екатерина 630 КАиС МЭИ 1989 1:31:00 26 1:31:00
27 Микрюкова Светлана 618 АК МАИ 1986 1:31:03 27 1:31:03
28 Овченкова Александра 612 лично 1990 1:32:09 28 1:32:09
29 Гудкова Марина 628 КАиС МЭИ 1987 1:32:34 29 1:32:34
30 Чугуева Мария 601 АК МАИ 1989 1:33:02 30 1:33:02
31 Крылова Ксения 500 3х9 1989 1:33:03 31 1:33:03
32 Рогатовская Любовь 629 КАиС МЭИ 1988 1:34:06 32 1:34:06
33 Коврова Людмила 606 Black Ice 1990 1:34:35 33 1:34:35
34 Чеботарева Любовь 504 КАиС МЭИ 1986 1:34:42 34 1:34:42
35 Тищенко Надежда 622 КАиС МЭИ 1976 1:42:01 35 1:42:01
36 Подмарькова Наталья 516 adidas runners 1969 1:44:00 36 1:44:00
37 Нурекеева Диана 502 Break loose 1998 1:53:28 37 1:53:28
38 Суворова Ирина 625 ЦСКА им. Демченко 1985 ** 38
38 Хаустова Виктория 509 КС Эдельвейс 2005 0:27:15 ** 38 0:27:15
40 Ершова Алиса 507 КС Эдельвейс 2008 *** 40
40 Конаныхина Екатерина 627 Пегас 2007 *** 40
40 Корсакова Александра 620 лично 1989 *** 40
40 Усачева Кира 514 лично 2011 *** 40

* – пробежала два круга
** – пробежала один круг
*** – на финише первого круга замечена не была

Дети

участник/ участница стартовый номер клуб г. р. время
Пузанов Андрей 811 СШОР 101 2006 0:04:12
Чибисов Прохор 879 СШОР 101 2007 0:04:15
Сиворонова Екатерина 506 Сиворонова 2006 0:04:36
Нуждин Дмитрий 822 АК МАИ 2007 0:04:20
Архипов Родион 802 КС Эдельвейс 2008 0:05:04
Ермолаева Варвара 510 КС Эдельвейс 2009 0:05:28
Леонова Ника 513 лично 2009 0:05:32
Беликов Александр 815 Табличка! 2010 0:05:53
Тищенко Александра 511 КАиС МЭИ 2007 0:05:55
Капранов Роман 891 КС Эдельвейс 2008 0:06:03
Марчукова Александра 508 КС Эдельвейс 2007 0:06:05
Соколов Олег 814 КС Эдельвейс 2012 0:06:09
Сергеичев Григорий 859 лично 2012 0:06:42
Леонкин Глеб 807 АК МАИ 2013 0:07:34
Тищенко Дарья 517 КАиС МЭИ 2013 0:07:46
Курбатов Михаил 899 АК МАИ 2014 0:07:50
Леонова Агния 515 лично 2014 0:08:20


Спонсоры и партнеры МАЁвского двоеборья 2018

Simond БАСК CAMP Спорт Марафон


Black Diamond День сурка Marmot


ФАиСМ Венто
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Венто
Simond

Маёвец.ru
         
  © 1996–2018 Альпклуб МАИ