Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Сборы Альпклуба МАИ в Крыму 2019

Майские сборы Альпклуба МАИ состоялись! В сборах приняло участие 42 человека, из них 10 новичков, в том числе студенты МАИ, и 8 старших разрядников. Совершено немало восхождений, от 1Б до 5Б. Альпинисты МАИ приняли участие в Чемпионате Москвы "Малые горы" и заняли призовые места в Школе, в скальном и техническом классах.

Протокол сборов

Дата Маршрут Участники
01.05.19 Челеби, Свадебная, 2А Суховольский Б., Суховольская Е., Цурков А.
02.05.19 Уарчкая, Сюрприз, 1Б Рыжов А., Бодриков М.
03.05.19 Замок, Интеграл, 3Б Суховольский Б., Суховольская Е.
03.05.19 Уарчкая, Шамбала, мультипитч Кравцов А., Цурков А.,
03.05.19 Уарчкая, Елена Прекрасная, мультипитч Быков В., Нуждин Ю., Зайцева М.
03.05.19 Челеби, Левый камин, 2Б Занкина Д., Климов С.
03.05.19 Форосский кант, Папа Карло, 3Б Занкина Д., Климов С.
03.05.19 Морчека, Рыжий угол, 5Б Суроегина К., Кочнева К.
04.05.19 Куш-Кая, Классика, 1Б Ерохин А., Липская И., Дембицкий Л., Cуханов И., Лейтман А.
04.05.19 Замок, Обратный интеграл, 4А Суховольский Б., Суховольская Е., Елинек А.
04.05.19 Мшатка-Кая, Виктория, 2Б Кравцов А., Цурков А., Быков В., Нуждин Ю., Зайцева М.
04.05.19 Кильсе-Бурун, Три сосны, 2Б Аникина К., Бодриков М., Балко М., Рыжов А., Каленчиц Ю., Волосова Л.
05.05.19 Уарчкая, Сюрприз, 1Б Москалев Д., Еременко А., Ганжа И., Корнев С.
05.05.19 Уарчкая, Сюрприз, 1Б Елинек А., Долгов И., Попович А., Абрамов П.
05.05.19 Уарчкая, Асса, 1Б Горбунов А., Любаева Н., Чирков К., Самойленко А., Волчук М., Андреев Д., Завалеева И.
05.05.19 Куш-Кая, Классика, 2Б Кравцов А., Цурков А., Быков В., Нуждин Ю., Зайцева М.
05.05.19 Уарчкая, Правый уклон, 3А Волосова Л., Каленчиц Ю.
05.05.19 Башня, Аня-Маня, 4А Занкина Д., Климов С.
05.05.19 Морчека, Кенсицкого, 5Б Суроегина К., Кочнева К.
06.05.19 Уарчкая, Сюрприз, 1Б Ерохин А., Липская И., Дембицкий Л., Cуханов И.
06.05.19 Замок, Киевская, 1Б Кравец К., Шавня Р., Миннигалиев А., Юрченко М., Чернышов А.
06.05.19 Уарчкая, Карнавал, 4А Занкина Д., Климов С.
06.05.19 Малый Кильсе-Бурун, Гребневая, 2А Горбунов А., Любаева Н., Чирков К., Самойленко А., Волчук М., Андреев Д., Завалеева И.
06.05.19 Малый Кильсе-Бурун, Гребневая, 2А Москалев Д., Еременко А., Ганжа И., Корнев С.
06.05.19 Мшатка-Кая, Триангуляция, 4Б Суховольский Б., Суховольская Е.
06.05.19 Челеби, По левому камину, 2Б Аникина К., Бодриков М., Балко М., Рыжов А.
06.05.19 Кильсе-Бурун, Локомотив, 3Б Каленчиц Ю., Волосова Л., Ресненко М.
07.05.19 Кильсе-Бурун, Локомотив, 3Б Кочнева К., Кравцов А., Цурков А., Быков В., Нуждин Ю., Зайцева М.
07.05.19 Кильсе-Бурун, Классика, 4Б Рыжов А., Ресненко М.
07.05.19 Форосский Кант, ПК, 2Б Москалев Д., Еременко А., Ганжа И., Корнев С.
07.05.19 Малый Кильсе-Бурун, Гребневая, 2А Кравец К., Шавня Р., Миннигалиев А., Юрченко М., Чернышов А.
08.05.19 Уарчкая, Добрыня, мультипитч Кочнева К., Кравцов А., Цурков А., Быков В., Нуждин Ю., Зайцева М.
08.05.19 Малый Кильсе-Бурун, Гребневая, 2А Ерохин А., Липская И., Дембицкий Л., Cуханов И.
08.05.19 Малый Кильсе-Бурун, Гребневая, 2А Елинек А., Долгов И., Попович А., Абрамов П.
08.05.19 Форосский Кант, Кант по Канту, левый, 5А Суховольский Б., Суховольская Е., Занкина Д., Климов С.
08.05.19 Челеби, Свадебная, 2А Горбунов А., Любаева Н., Чирков К., Самойленко А., Волчук М., Андреев Д., Завалеева И.
08.05.19 Кильсе-Бурун, Локомотив, 3Б Аникина К., Балко М.
09.05.19 Мшатка-Кая, Ухо, 4А Кочнева К., Кравцов А., Цурков А., Быков В., Нуждин Ю., Зайцева М.
09.05.19 Мшатка-Кая, Виктория, 2Б Горбунов А., Любаева Н., Чирков К., Волчук М., Андреев Д.
09.05.19 Форосский Кант, По центру Западной части массива, 2Б Кравец К., Шавня Р., Миннигалиев А., Юрченко М., Чернышов А.
10.05.19 Челеби, Большой камин, 4А Занкина Д, Климов С.
10.05.19 Форосский Кант, Зелёный угол, 4А Аникина К., Балко М.
10.05.19 Мшатка-Кая, Виктория, 2Б Кравец К., Юрченко М., Чернышов А., Попович А.
10.05.19 Мшатка-Кая, Виктория, 2Б Ерохин А., Липская И., Дембицкий Л., Cуханов И.
10.05.19 Мшатка-Кая, Вилка, 3А Москалев Д., Еременко А., Ганжа И., Корнев С.
10.05.19 Мшатка-Кая, Контрфорс Филатовой, 3Б Рыжов А., Волосова Л., Бодриков М., Каленчиц Ю.
11.05.19 Мшатка-Кая, Вилка, 3А Кравец К., Чернышов А., Шавня Р., Дембицкий Л.
11.05.19 Мшатка-Кая, Вилка, 3А Елинек А., Абрамов П.
12.05.19 Мшатка-Кая, Ухо, 4А Рыжов А., Волосова Л., Бодриков М., Каленчиц Ю.

Фотоальбом сборов Вконтакте

   

    




Подписаться на новости
 
Гравитация
Camp Russia
Венто
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы
         
  © 1996–2019 Альпклуб МАИ