Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / будущие мероприятия
 

31 января 2021 года приглашаем вас принять участие в 17-м Футбольном турнире между Турклубами и Альпклубами Москвы и Подмосковья «Снежный лев – 2021»!

В прошлом году битва была зачётная и горячая, несмотря ни на какие холода и снежные сугробы! В этом году, когда столько всего запрещают, ожидаем ещё более активную явку стремящихся к победе команд! Естественно, дружеской победе, прежде всего дружба!

Вас ожидают игры на открытом поле для мини-футбола с точно такими же энтузиастами туристических и альпинистских походов, как и вы сами! Кто знает, может быть, вы найдёте не только новых достойных соперников, но и возможных друзей по походам, по обмену опытом!

Также отметим, что в программе турнира уже во второй раз будет женский матч. К Снежным львам присоединились Снежные львицы. Было бы здорово, если бы собралась ещё женская команда!
Мы ОЧЕНЬ ЖДЁМ клубы, которые из года в год принимают участие в нашем турнире! А также очень ждём НОВИЧКОВ! Увеличение интриги и «тёмные львы» – то, чего мы ожидаем в этом году!
Турнир пройдёт 31 января, в воскресенье, в г. Химки, на территории школы № 26 по адресу ул. Молодёжная, д. 54А. Ориентировочное время начала – 9:00 утра. Доступ внутрь школы будет (тёплая раздевалка и т. д.).

Все детали турнира и подробности по заявке вы найдёте в прикреплённом ПОЛОЖЕНИИ.

УЧАСТНИКИ! ЖДЁМ ВАШИ ЗАЯВКИ!
БОЛЕЛЬЩИКИ! ПРИВЕТСТВУЕМ ВАШУ АКТИВНОСТЬ!

Снежный лев 2021. Положение.docx • 124 КБ
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond

         
  © 1996–2024 Альпклуб МАИ