Альпклуб МАИ
     
 

Главная / комментарии к новости

   
Предварительные протоколы Двоеборья
3 июня 2015
Опубликованы предварительные протоколы Двоеборья. Обо всех замеченных ошибках и недочётах сообщайте на почту альпклуба или непосредственно Андрею Винтеру.

Поздравляем всех участников с тем, что они не побоялись попробовать свои силы и появиться на старте! Отдельно отметим у мужчин Андрея Горбунова и Владимира Белоусова, занявших в общем зачёте четвёртое и пятое места, а на скалолазном этапе - второе и четвёртое, соответственно и Артёма Хвостова и Костю Кравца, ставшими вторым и четвёртым, соответственно, на беговом этапе. Победителем впервые стал Даниил Медведев из МГТУ, прервавший многолетнюю гегемонию Александра Иванова. У женщин особенно отличились наши Аня Франкевич (пятая в беге и четвёртая в общем зачёте с отставанием во всего одну секунду от третьего места), Маша Эдлер (первая в лазании) и Ида Байкова (четвёртая в лазании). Победу же одержала Ксения Мосина из КАис МЭИ.

Спасибо также спонсорам и всем, кто помогал в судействе и организации процесса! Судей, кстати, явно не хватало; надеемся, что в следующем году их будет больше.

 

 
Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться -->
или
 
--> Зарегистрироваться <--
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond

         
  © 1996–2024 Альпклуб МАИ