Альпклуб МАИ
     
 

Главная / комментарии к новости

   
Информация по УТС на "Жетон"
19 июля 2018
Предлагаем вашему вниманию предварительный календарный план и учебный план планируемых на осень 2018 занятий на жетон "Спасение в горах". Даты (05.09–14.11.2018) можно считать окончательными, а в темах занятий возможны незначительные передвижения.
 
Предварительная смета расходов (на 18 человек) составляет 28000 рублей. Сдача денег возможна двумя-тремя частями: по факту начала занятий, в начале октября, за неделю до выезда (более точная информация поступит позже). В сумму входят все вопросы обучения, включая курсы ПП (для имеющих медобразование и/или действующее удостоверение "Красного креста" сумма может быть, по желанию, уменьшена). Дополнительные расходы участников: проезд к месту занятий, авиа- или ж/д-билеты, проживание/питание на базе ГУТЦ "Цей" (1300 руб./сутки), трансфер на базу и обратно. Ожидаемые полные расходы при своевременной покупке билетов на самолет – около 55000 рублей.
 
Окончательное решение, состоятся ли курсы, будет принято в зависимости от количества поданных заявок, которые принимаются до 31 августа.

 

 
Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться -->
или
 
--> Зарегистрироваться <--
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond

         
  © 1996–2024 Альпклуб МАИ