Альпклуб МАИ
     
 

Главная / комментарии к новости

   
Предкрымский зачёт
7 апреля 2019
13 апреля на Сосульке состоится внутриклубный зачёт. В приоритете зачёт будет принят у участников Крымских сборов, остальные члены клуба тоже смогут принять участие в случае наличия свободных сетов.

Новичкам и значкам нужно будет продемонстрировать следующие навыки: организация страховочных станций, лазание с верхней и нижней страховкой, использование оттяжек, смена лидера, организация спуска по верёвке со страховкой/самостраховкой и продёргиванием верёвки, подъём по перилам.

Более опытные участники (3+, 2-й разряд) должны будут сделать то же самое, но на чуть более сложном рельефе. Ещё им предстоит перенести нагрузку на станцию при срыве лидера.

Старт первого сета – в 10:00.

Форма регистрации участникам крымских сборов будет направлена по почте. После регистрации участников крымских сборов  – остальным членам клуба. Это произойдёт в среду.

Сценарий и правила будут опубликованы позже.

Если кто-то из участников крымских сборов не получит форму регистрации на почту, пишите. Это не касается тех участников крымских сборов (новичков), у которых вообще пока не было занятий. Им зачёт сдавать не нужно.

 

 
Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться -->
или
 
--> Зарегистрироваться <--
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond

         
  © 1996–2024 Альпклуб МАИ