Все мужчины стартуют в квалификации в первом сете!
 
Место
Фамилия, имя
1
2
3
4
5
6
7
8
Σ
 т 
 б 
 т 
 б 
 т 
 б 
 т 
 б 
 т 
 б 
 т 
 б 
 т 
 б 
 т 
 б 
 т 
 п 
 б 
 п 
1 Андреева Екатерина
2
2
2
1
1
1
1
1
3
2
1
1
1
1
1
1
8
12
8
10
2 Яковлева Ольга
1
1
2
2
1
1
4
1
6
4
1
1
1
1
1
1
8
17
8
12
3 Шемулинкина Татьяна
1
1
5
1
2
2
3
1
6
1
2
1
4
1
2
2
8
25
8
10
4 Терентьева Галина
1
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1
-
-
7
10
7
8
5 Пантелеева Юлия
2
2
2
2
2
2
6
2
5
1
4
2
1
1
-
-
7
22
7
12
6 Заикина Анна
2
2
3
3
2
1
8
1
9
4
1
1
1
1
-
-
7
26
7
13
7 Марголина Анна
1
1
10
8
1
1
5
1
10
8
1
1
3
1
-
-
7
31
7
21
8 Новицкая Екатерина
1
1
13
13
2
2
3
1
-
8
2
2
2
2
9
9
7
32
8
38
9 Володина Виктория
2
2
5
5
2
2
6
1
-
7
1
1
1
1
-
-
6
17
7
19
10 Кузьменко Ирина
2
1
4
4
-
1
4
1
7
4
1
1
2
1
-
-
6
20
7
13
11 Мусиенко Мария
1
1
-
2
2
2
3
1
9
1
4
3
3
2
-
-
6
22
7
12
12 Гилемханова Дана
4
4
8
3
1
1
3
1
-
7
6
2
1
1
-
-
6
23
7
19
13 Малышева Дарья
1
1
12
3
3
1
-
1
6
2
1
1
2
1
-
-
6
25
7
10
14 Кущь Ольга
1
1
-
-
3
3
1
1
-
2
10
1
2
1
-
-
5
17
6
9
15 Волкова Вероника
6
4
3
3
2
2
-
1
-
1
-
1
2
1
-
-
4
13
7
13
16 Цыганова Анна
4
3
6
2
-
2
-
2
3
1
-
1
2
1
-
-
4
15
7
12
17 Паукова Елена
-
7
10
2
4
3
-
2
11
1
-
-
2
1
-
-
4
27
6
16
18 Антоненко Валентина
1
1
1
1
-
1
-
1
3
3
-
1
-
1
-
-
3
5
7
9
19 Антоненко Валерия
2
1
4
2
-
2
-
3
1
1
-
2
-
1
-
-
3
7
7
12
20 Шейкина Карина
-
1
8
2
-
-
-
1
7
2
-
1
2
1
-
-
3
17
6
8
21 Юрина Мария
4
3
-
-
-
2
-
1
-
6
-
-
2
1
-
-
2
6
5
13
22 Басанец Майя
4
4
-
1
-
1
-
1
-
1
-
-
4
1
-
-
2
8
6
9
23 Лапенкова Елизавета
7
4
-
-
-
1
-
1
5
4
-
-
-
1
-
-
2
12
5
11
24 Дудакова Мария
4
4
-
11
-
4
-
-
-
2
-
-
-
1
-
-
1
4
5
22
25 Бергер Софья
-
-
-
-
-
5
-
-
-
2
-
-
6
1
-
-
1
6
3
8
26 Азизова Дилия
8
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
-
2
-
-
1
8
3
10
27 Степанова Наталия
-
8
-
-
-
3
-
-
-
4
-
2
-
1
-
-
-
-
5
18
28 Дятковская Анна
-
1
-
-
-
4
-
-
-
1
-
-
-
5
-
-
-
-
4
11
29 Шейко Ксения
-
-
-
-
-
3
-
-
-
-
-
-
-
1
-
-
-
-
2
4
30 Кошелева Евгения
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
-
-
-
1
-
-
-
-
2
6
31 Трофимова Анастасия
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
31 Уткина Татьяна
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
1
2
33 Чернякова Татьяна
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
-
-
-
-
1
3
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
        ЭТАП КУБКА РОССИИ

 
           23 СЕНТЯБРЯ
           пятница
    15:00–17:00 квалификация, женщины, 1-й сет
 
           24 СЕНТЯБРЯ
           суббота
    12:00–15:00 квалификация, мужчины, 1-й сет
 
           25 СЕНТЯБРЯ
           воскресенье
    10:00 – торжественное открытие соревнований
    11:00 – старт полуфиналов, мужчины и женщины
    17:00 – представление финалистов, старт финалов
    20:00 – награждение победителей
Официальная страница соревнований
Программа соревнований
Регламент
Список заявившихся
Сайт скалодрома Limestone
Сайт альпклуба МАИ