Пора бы игрокам и болельщикам узнать, когда, куда и зачем ехать. Начнем с того, что едем мы за хорошим результатом и удовольствием от игры. Ехать нужно в Королев, . Можно доехать на электричке и маршрутке, подробности - в комментариях. Наша группа:
KCS (Скалолазы г. Королева)
АК МАИ
АК г. Зеленоград
ТК МИЭМ
Игры начинаются с 9:00 в ближайшее воскресенье, 27 декабря. Наша первая игра - с АК г. Зеленоград в 10:20. Просьба всем прибыть заранее, чтобы без спешки переодеться, размяться и на игру выйти с хорошим настроем.
Для тех, кто собирается приехать играть, но мы об этом не знаем: просьба связаться с Витей Бубликовым по телефону 8-916-5502903.
Также мы очень ждем болельщиков и особенно болельщиц, с горячим чаем, чем-нибудь вкусным и хорошей поддержкой, без вас ничего хорошего команде не светит.
Комментарии:
25.01.13, 11:47:00 yaxa:
Более подробная информация по тому, как можно доехать:
Как к нам добраться:
1. На машине
Ярославское шоссе, поворачиваете по эстакаде в г. Королев (4-5 км от МКАД), попадаете на ул. Пионерская. Едете прямо до пересечения с улицей Чайковского, на нее поворачиваете (налево). Если справа от вас забор стадиона, значит, вы свернули правильно. Едете прямо до центрального входа на стадион. Здесь парковка. От МКАД 15-20 мин, если пробок нет.
К полям: от центрального входа прямо, не сворачивая по дороге, до упора. Не промахнетесь.
Картинка:
http://goo.gl/maps/5rxL4
2. На электричке, маршрутке
От Ярославского вокзала электрички до Монино, Фрязево, Болшево, Щелково, Фрязино. Ехать до станции “Подлипки Дачные”, билет 49,5 р. Выход в город на ту же сторону, куда приехала электричка. Билеты лучше брать, они нужны для выхода, а то можно порвать штаны перелезая заборы. Выходите из-под земли на площадь, в левом дальнем углу магазин “Рандеву”. Перед ним останавливаются маршрутки. Садитесь в любую (28 рэ) и выходите на след остановке “у центральной больницы”.
Ваш путь на маршрутке (5 мин):
http://goo.gl/maps/SOIJl
Далее есть два пути, или пройти территорию больницы насквозь, или обойти по периметру справа. ВЫ окажетесь на Октябрьской ул. перед парком. Чуть левее будет стадион. Там уже найдете, или звоните.
Как идти от остановки (5 мин):
http://goo.gl/maps/qlENo
3. На автобусе из Мск
От ст. метро ВДНХ автобус №576 (60-65 рэ). При въезде в город трясите водителя чтобы он высадил вас на остановке перед стадионом Вымпел. От ВДНХ 30 мин примерно.
Далее по схеме:
http://goo.gl/maps/Ff72a
На всякий случай адреc стадиона: г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьский бульвар, дом 10.
25.01.13, 11:52:28 yaxa:
Обязательно приезжайте поддержать команду АК МАИ, кто может, это очень важно для нас)
25.01.13, 12:48:51 Nastya:
к кому можно в машину присоединиться? )
25.01.13, 14:04:04 yaxa:
Да хоть ко мне) вопрос где присоединишься)
25.01.13, 14:14:55 KeepCalm:
Нам нужен талисман команды! Лев есть, нужно заснежить! :-)
Яха, есть места еще в машине? Я хочу скамейку запасных погреть! ))
25.01.13, 14:25:24 yaxa:
Кто ты? мой телефон 8-926-5994677
25.01.13, 20:00:54 yaxa:
Миша Волков предлагает отвезти желающих в Королев, старт в 8.30 в воскресенье от МАИ. Желающие - свяжитесь Мишей!
26.01.13, 18:35:57 Baduda:
а какой график матчей? или как это называется..
26.01.13, 21:38:05 yaxa:
Играем в 10.20, 11.10 и 13.40. Играем 2 тайма по 15 минут, перерыв 10 минут
Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться --> или