Альпклуб МАИ
     
 

Главная / комментарии к новости

   
Крымские сборы заканчиваются
8 мая 2005
Сегодняшний дождь изменил некоторые планы: новички не сходили второй маршрут, третьеразрядники тоже отменили выход, наученные неудачным опытом Лехи в лазании по мокрым скалам.

Ранее мощная связка Галины и Владимира сходла "Контрфорс Филатовой" и "Интеграл", Шурики покорили 2 пятёрки за 1 день: "Семерку" и "Кант по Канту", Макс и Машка после прогулки по "Кант по Канту" пошли на серьезный маршрут "Коля-Толя", где, несмотря на предсказания Толика, Макс не взялся за оттяжку для преодоления ключевого участка. Дима Поляков с Юлей Сойфер и Шурик Воробьев с Таней Юлдашевой сходили "Правую вилку", и в это же время Ксюха Кочнева и Женя Ивкина прошли "Левую вилку".

Потом Ксюха Иконникова с Таней Медведевой и Люда Суздальцева с Шуриком Воробьевым успешно сходили на "Контрфорс Филатовой", Дима Поляков с Юлей Сойфер, несмотря на то, что с ними пошли Шурики, всячески мешавшие Юле лезть, сходили "Три сосны". Восхождение заняло около трех часов и тех жутких стенок, на которые забралось предыдущее наше отделение, шедшее этот маршрут, обнаружено не было.

 

 
Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться -->
или
 
--> Зарегистрироваться <--
   

    




Подписаться на новости
 
Венто
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы
         
  © 1996–2026 Альпклуб МАИ