Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Соревнования для альпинистов
"МАЁвское двоеборье 2017"

Итоговые протоколы

28 мая 2017 года
Москва. Покровское-Стрешнево - Студгородок МАИ ("Сосулька")

Мужчины

Место Участник Ст. номер Клуб Г. р. Время (бег) Место (бег) # зон Бонусное время Место (лазание) Итог. время
1 Горбунов Андрей 556 АК МАИ 1983 1:28:12 10 40 40:00 3 0:48:12
2 Медведев Даниил 533 МГТУ им. Баумана 1990 1:30:32 17 42 42:00 2 0:48:32
3 Хвостов Артем 557 АК МАИ 1990 1:23:02 2 28 28:00 9 0:55:02
4 Кравец Константин 518 АК МАИ 1986 1:26:06 6 30 30:00 4 0:56:06
5 Лопухин Константин 520 АК МГУ 1985 1:39:19 49 43 43:00 1 0:56:19
6 Островский Артем 501 Айран 1983 1:17:29 1 19 19:00 20 0:58:29
7 Топорков Александр 505 КАиС МЭИ 1978 1:30:38 18 30 30:00 4 1:00:38
8 Наумов Евгений 550 КАиС МЭИ 1978 1:30:46 19 30 30:00 4 1:00:46
9 Воропай Юрий 548 КАиС МЭИ 1973 1:31:03 21 29 29:00 8 1:02:03
10 Павленко Дмитрий 509 Старый конь 1968 1:29:25 15 26 26:00 13 1:03:25
11 Ермаков Юрий 523 КАиС МЭИ 1986 1:34:23 37 30 30:00 4 1:04:23
12 Пескин Павел 514 Венто 1981 1:33:23 33 28 28:00 9 1:05:23
13 Семенов Артем 524 КАиС МЭИ 1990 1:27:32 8 21 21:00 18 1:06:32
14 Гараев Алексей 503 АК МАИ 1985 1:26:48 7 20 20:00 19 1:06:48
15 Юркин Александр 531 ЦСКА им. Демченко 1977 1:32:56 32 26 26:00 13 1:06:56
16 Степанов Николай 502 КАиС BlackIce 1993 1:36:01 43 28 28:00 9 1:08:01
17 Карпов Андрей 554 МАИ 1986 1:32:52 31 22 22:00 17 1:10:52
18 Чесноков Александр 515 АК МАИ 1965 1:29:12 13 18 18:00 24 1:11:12
19 Гурский Олег 511 МГСУ 1998 1:37:49 46 26 26:00 13 1:11:49
20 Тищенко Владимир 565 КАиС МЭИ 1980 1:39:50 53 28 28:00 9 1:11:50
21 Мазаев Александр 516 ЦСКА им. Демченко 1972 1:30:57 20 19 19:00 20 1:11:57
22 Цурков Артем 574 АК МАИ 1983 1:36:52 45 24 24:00 16 1:12:52
23 Зайченко Сергей 541 лично 1978 1:32:08 25 19 19:00 20 1:13:08
24 Шарифуллин Руслан 500 СКА Зеленоград 1979 1:30:08 16 17 17:00 26 1:13:08
25 Якунин Сергей 570 АК ´Мотор´ 1985 1:32:03 24 18 18:00 24 1:14:03
26 Проценко Михаил 508 Смешарик 1989 1:25:28 4 10 10:00 33 1:15:28
27 Погорелов Александр 528 лично 1966 1:27:42 9 12 12:00 32 1:15:42
28 Черноусов Александр 551 КАиС МЭИ 1989 1:32:39 28 16 16:00 27 1:16:39
29 Бикчурин Рустам 513 ТК МАИ 1979 1:32:51 30 14 14:00 31 1:18:51
30 Пустовитин Алексей 566 КАиС BlackIce 1981 1:37:54 48 19 19:00 20 1:18:54
31 Фролов Алексей 576 лично 1975 1:35:42 41 16 16:00 27 1:19:42
32 Егоров Андрей 519 АК МАИ 1988 1:28:58 12 8 8:00 35 1:20:58
33 Григорьев Григорий 540 АК МИФИ 1985 1:37:51 47 16 16:00 27 1:21:51
34 Синицын Александр 537 лично 1987 1:39:59 55 18 18:00 24 1:21:59
35 Леванидов Владислав 546 ТК МАИ 1995 1:29:23 14 7 7:00 37 1:22:23
36 Миклин Алексей 510 АК МАИ 1986 1:39:38 51 16 16:00 28 1:23:38
37 Турчак Григорий 512 АК МАИ 1997 1:33:53 36 10 10:00 34 1:23:53
38 Отачкин Алексей 507 Горный чистота 1989 1:31:24 23 5 5:00 39 1:26:24
39 Меледжаев Марат 522 АК МГУ 1982 1:33:32 34 7 7:00 37 1:26:32
40 Исаев Иван 536 КАиС МЭИ 1998 1:31:13 22 1 1:00 40 1:30:13
41 Ноговицын Николай 752 СК ´Ромашково´ 1981 1:23:07 3 --- 1:23:07
42 Бубликов Виктор 736 АК МАИ 1975 1:25:57 5 --- 1:25:57
43 Патов Константин 747 Констарт 1966 1:28:31 11 --- 1:28:31
44 Макаренко Павел 743 лично 1972 1:32:11 26 --- 1:32:11
45 Корупаев Юрий 788 Факел 1961 1:32:21 27 --- 1:32:21
46 Дегтярь Сергей 768 IRC 1971 1:32:50 29 --- 1:32:50
47 Южаков Глеб 796 yu7 1986 1:33:34 35 --- 1:33:34
48 Барченков Иван 728 Шатуны 1991 1:34:50 38 --- 1:34:50
49 Серов Алексей 572 ЦСКА им. Демченко 1980 1:35:17 39 --- 1:35:17
50 Голов Юрий 704 IRC 1964 1:35:26 40 --- 1:35:26
51 Борисов Сергей 756 лично 1997 1:35:58 42 --- 1:35:58
52 Вольнов Владимир 780 ВНИИА им. Духова Н. Л. 1972 1:36:49 44 --- 1:36:49
53 Султреков Алексей 732 АК МАИ 1987 1:39:28 50 --- 1:39:28
54 Воробьев Александр 578 АК МАИ 1970 1:39:49 52 --- 1:39:49
55 Артамонов Анатолий 739 лично 1959 1:39:55 54 --- 1:39:55
56 Шадский Сергеев 748 АСА 1989 1:40:08 56 --- 1:40:08
57 Руткевич Александр 532 МГТУ им. Баумана 1977 1:40:49 57 --- 1:40:49
58 Веричев Егор 526 АК МАИ ? 1:40:54 58 --- 1:40:54
59 Читнев Андрей 708 Альтима 1960 1:41:26 59 --- 1:41:26
60 Храповицкий Всеволод 527 лично 1986 1:41:28 60 --- 1:41:28
61 Третьяченко Евгений 580 АК МАИ 1998 1:41:45 61 --- 1:41:45
62 Решетняк Роман 581 ЦСКА им. Демченко 1984 1:42:15 62 --- 1:42:15
63 Фокин Семен 525 КАиС МЭИ 1991 1:42:36 63 --- 1:42:36
64 Иванов Сергей 506 АК МАИ 1983 1:42:42 64 --- 1:42:42
65 Аникин Константин 564 АК МАИ 1997 1:43:40 65 --- 1:43:40
66 Поляков Виктор 555 АК МАИ 1986 1:43:42 66 --- 1:43:42
67 Байдин Денис 542 Апельсин 1985 1:43:44 67 --- 1:43:44
68 Рогатовский Семен 582 ПИТОН 1986 1:44:12 68 --- 1:44:12
69 Леонов Георгий 577 Красные Труселя 1984 1:44:39 69 --- 1:44:39
70 Криводуб Вячеслав 517 АК МАИ 1974 1:45:04 70 --- 1:45:04
71 Селивёрстов Алексей 529 КАиС BlackIce 1990 1:45:42 71 --- 1:45:42
72 Степанов Игорь 573 ´Планета´ 1989 1:46:03 72 --- 1:46:03
73 Ахапкин Михаил 764 Jah drive 1978 1:46:29 73 --- 1:46:29
74 Саутенков Олег 544 ТК МАИ 1997 1:46:59 74 --- 1:46:59
75 Тюрин Николай 583 МГТУ им. Баумана ? 1:47:36 75 --- 1:47:36
76 Сергеичев Иван 740 ´Планета´ 1977 1:48:24 76 --- 1:48:24
77 Бровкин Кирилл 724 Шатуны 1988 1:48:45 77 --- 1:48:45
78 Русаков Михаил 711 АК МАИ 1956 1:50:20 78 --- 1:50:20
79 Жерноклеев Андрей 549 АК МАИ 1971 1:50:22 79 --- 1:50:22
80 Дегтярь Андрей 538 КАиС им. Визбора 1994 1:50:33 80 --- 1:50:33
81 Конаныхин Александр 712 Пегас 1978 1:50:42 81 --- 1:50:42
82 Бончук Артем 552 ЦСКА им. Демченко 1985 1:51:12 82 --- 1:51:12
83 Севастьянов Алексей 569 АК МАИ 1988 1:51:27 83 --- 1:51:27
84 Ельков Александр 571 7 вершин 1957 1:53:25 84 --- 1:53:25
85 Ганжа Иван 575 АК МАИ 1983 1:53:38 85 --- 1:53:38
86 Овчинников Алексей 579 ТК МАИ 1998 1:53:59 86 --- 1:53:59
87 Афанасьев Михаил 534 КАиС МЭИ 1982 1:54:18 87 --- 1:54:18
88 Поляков Михаил 530 КАиС BlackIce ? 1:54:26 88 --- 1:54:26
89 Носков Михаил 543 СКА Зеленоград 1982 1:54:42 89 --- 1:54:42
90 Конаныхин Василий 716 Пегас 1998 1:55:27 90 --- 1:55:27
91 Меньшуткин Михаил 772 ТК МАИ 1995 1:55:29 91 --- 1:55:29
92 Куркин Алексей 744 МГТУ им. Баумана 1951 1:56:30 92 --- 1:56:30
93 Смолин Николай 547 ТК МАИ 1997 1:58:20 93 --- 1:58:20
94 Богородский Сергей 720 МАИ 1960 1:59:42 94 --- 1:59:42
95 Федоренко Алексей 568 лично 1987 2:01:08 95 --- 2:01:08
96 Янцевич Анатолий 584 АК МАИ 1954 2:03:45 96 --- 2:03:45
97 Никитин Николай 535 КАиС МЭИ 1988 2:05:37 97 --- 2:05:37
98 Макарин Михаил 545 АК МАИ 1989 2:46:32 98 --- 2:46:32
99 Польшин Александр 776 лично 1990 1:27:02 * 99 --- 1:27:02
100 Меркушев Григорий 567 КАиС МЭИ 1961 1:38:00 * 100 --- 1:38:00
101 Южаков Борис 703 js 1986 2:02:00 * 101 --- 2:02:00
102 Люлюкин Иван 504 АК МГУ 1983   ** 102 --- 0:00:00
103 Газин Алексей 521 лично 1989   ** 103 --- 0:00:00
104 Карпов Анатолий 553 АК МАИ 1964   ** 104 --- 0:00:00
105 Смирнов Рудольф 1104 АК МАИ 1939   ** 105 --- 0:00:00
106 Куркин Сергей 539 АК МАИ 1978   *** 106 --- 0:00:00
107 Каримулаев Муса 715 АК МАИ 1998   *** 107 --- 0:00:00
108 Бичейкин Александр 719 КАиС МЭИ 1982   *** 108 --- 0:00:00
109 Минкин Николай 561 КС ´Эдельвейс´ 2005 0:24:42 *** 109 --- 0:24:42
110 Утенков Алексей 563 КС ´Эдельвейс´ 2004 0:28:39 *** 110 --- 0:28:39
111 Корнилов Виталий 735 лично 2003 0:29:28 *** 111 --- 0:29:28
112 Калуцких Ярослав 562 КС ´Эдельвейс´ 2005 0:32:14 *** 112 --- 0:32:14
113 Корнилов Артём 727 лично 2010 0:33:47 *** 113 --- 0:33:47
114 Архипов Родион 558 КС ´Эдельвейс´ 2008 0:33:57 *** 114 --- 0:33:57
115 Михаелянц Марк 560 КС ´Эдельвейс´ 2008 0:34:09 *** 115 --- 0:34:09
116 Гучков Владимир 559 КС ´Эдельвейс´ 2009 0:36:23 *** 116 --- 0:36:23

* – пробежал три круга
** – пробежал два круга
*** – пробежал один круг

Женщины

Место Участница Ст. номер Клуб Г. р. Время (бег) Место (бег) # зон Бонусное время Место (лазание) Итог. время
1 Мосина Ксения 633 КАиС МЭИ 1984 1:07:04 3 30 30:00:00 2 0:37:04
2 Катаргина Екатерина 600 Айран 1989 1:06:20 2 22 22:00 8 0:44:20
3 Скоблина Елена 601 КАиС МЭИ 1987 1:03:59 1 14 14:00 14 0:49:59
4 Корсакова Александра 610 лично 1989 1:22:25 14 32 32:00:00 1 0:50:25
5 Меркурьева Валерия 604 ЛУЧ 1992 1:17:45 4 27 27:00:00 4 0:50:45
6 Иванова Юстина 626 МГТУ им. Баумана 1989 1:20:12 6 27 27:00:00 4 0:53:12
7 Никитина Ирина 622 АК МАИ 1979 1:20:41 9 26 26:00:00 6 0:54:41
8 Эдлер Мария 617 АК МАИ 1990 1:26:15 23 29 29:00:00 3 0:57:15
9 Суроегина Ксения 619 АК МАИ 1987 1:19:49 5 21 21:00 9 0:58:49
10 Лейва Мария 612 АК МАИ 1985 1:24:15 16 20 20:00 10 1:04:15
11 Овечкина Ксения 635 лично 1984 1:28:26 26 24 24:00:00 7 1:04:26
12 Епанешникова Елена 616 O-la-la! 1977 1:21:24 11 16 16:00 12 1:05:24
13 Чудинова Валерия 620 СКА Зеленоград 1988 1:23:06 15 15 15:00 13 1:08:06
14 Еременко Анастасия 631 АК МАИ 1989 1:20:43 10 12 12:00 17 1:08:43
15 Бородулева Анна 609 КАиС BlackIce 1991 1:25:49 22 17 17:00 11 1:08:49
16 Ермоленко Юлия 611 КАиС МЭИ 1989 1:22:12 12 13 13:00 16 1:09:12
17 Морозова Елена 606 ЦСКА им. Демченко 1985 1:28:48 27 14 14:00 14 1:14:48
18 Салахова Надия 618 лично 1982 1:20:23 8 5 5:00 21 1:15:23
19 Тушева Анастасия 636 АК МАИ 1988 1:24:32 17 8 8:00 18 1:16:32
20 Чугуева Мария 607 АК МАИ 1989 1:25:30 20 8 8:00 18 1:17:30
21 Китаева Елена 624 лично 1985 1:26:36 24 7 7:00 20 1:19:36
22 Калистратова Вера 602 ТК МАИ 1991 1:24:44 18 5 5:00 21 1:19:44
23 Гладкова Ольга 613 АК ´Ключ´ 1991 1:25:17 19 3 3:00 23 1:22:17
24 Голова Анна 700 IRC 1975 1:20:13 7 --- 1:20:13
25 Третьякова Наталья 707 Gepard 1983 1:22:12 13 --- 1:22:12
26 Ермолова Ольга 632 Овощки 1988 1:25:40 21 --- 1:25:40
27 Митропольская Татьяна 623 лично 1983 1:26:40 25 --- 1:26:40
28 Баринова Екатерина 630 АК МАИ 1990 1:30:22 28 --- 1:30:22
29 Рогатовская Любовь 637 КАиС МЭИ 1988 1:30:34 29 --- 1:30:34
30 Карнаухова Валентина 605 АК МАИ 1986 1:31:54 30 --- 1:31:54
31 Суворова Ирина 625 ЦСКА им. Демченко 1985 1:32:16 31 --- 1:32:16
32 Журбина Анастасия 621 ТК МАИ 1992 1:34:28 32 --- 1:34:28
33 Наумчук Оксана 608 Мозолистые руки 1992 1:37:20 33 --- 1:37:20
34 Атаманова Анна 634 АК МАИ 1993 1:38:35 34 --- 1:38:35
35 Бамблевская Любовь 614 ЦСКА им. Демченко 1975 1:39:19 35 --- 1:39:19
36 Горячева Анастасия 723 лично 1984 1:40:10 36 --- 1:40:10
37 Большакова Евгения 603 АК МАИ 1983 1:40:24 37 --- 1:40:24
38 Коврова Людмила 615 КАиС BlackIce 1990 1:43:06 38 --- 1:43:06
39 Разина Ольга 760 Территория земляники 1987 1:43:09 39 --- 1:43:09
40 Шутикова Мария 792 АК МИФИ 1990 1:46:22 40 --- 1:46:22
41 Хохлова Инна 784 ВНИИА им. Духова Н. Л. 1964 1:35:06 * 41 --- 1:35:06
42 Сиворонова Екатерина 638 КС ´Эдельвейс´ 2005 0:26:34 ** 42 --- 0:26:34
43 Хаустова Виктория 628 КС ´Эдельвейс´ 2005 0:27:39 ** 43 --- 0:27:39
44 Николаева Кристина 627 КС ´Эдельвейс´ 2002 0:29:25 ** 44 --- 0:29:25
45 Корнилова Таисия 731 лично 2005 0:36:16 ** 45 --- 0:36:16
46 Ермолаева Варвара 629 КС ´Эдельвейс´ 2009 0:36:22 ** 46 --- 0:36:22

* – пробежала два круга
** – пробежала один круг

Спонсоры и партнеры МАЁвского двоеборья 2017

PETZL Альпиндустрия EVOLV


Simond БАСК Спорт Марафон KONG


Black Diamond День сурка Marmot


ФАиСМ Венто
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы.

         
  © 1996–2017 Альпклуб МАИ