Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Соревнования для альпинистов
«МАЁвское двоеборье 2019»

Итоговые протоколы

26 мая 2019 года
Москва. Покровское-Стрешнево - Студгородок МАИ («Сосулька»)

Мужчины

место участник стартовый номер клуб г. р. время (бег) место (бег) 1 2 3 4 5 6 7 8 # зон бонусное время место (лазание) итог. время
1Горбунов Андрей693АК МАИ19831:32:0417333333334848:0010:44:04
2Иванов Александр512лично19721:20:4213332323 3636:0040:44:42
3Сдобников Юрий674Спортивная секция19871:22:5723332313 3434:0060:48:57
4Кравец Константин749АК МАИ19861:31:39143332333 3939:0030:52:39
5Замараев Дмитрий781Космический мужик19881:39:00443333333 4242:0020:57:00
6Гараев Алексей794АК МАИ19851:28:046332 313 2828:00121:00:04
7Ермаков Юрий694КАиС МЭИ19861:33:4022333131313333:0081:00:40
8Пескин Павел823VENTO19811:34:45263332313 3434:0061:00:45
9Леонов Георгий667АК МАИ19841:34:02243331313 3232:0091:02:02
10Селивёрстов Алексей687КАиС Black Ice19901:37:2235333123313535:0051:02:22
11Степанов Николай685КАиС Black Ice19931:35:47303331223 3131:00101:04:47
12Михайлов Максим722АК МГУ?1:33:47233331311 2727:00131:06:47
13Киселев Александр640КАиС им. Визбора19891:24:374322 211 1717:00191:07:37
14Черных Иван506КАиС МЭИ19861:39:20463331322 3131:00101:08:20
15Шумбасов Александр669АК МГУ19831:34:46273331212 2626:00151:08:46
16Иванов Александр677лично19871:37:36373331113 2727:00131:10:36
17Шерстнёв Андрей699лично19841:33:03213311212 2121:00161:12:03
18Гуваков Федор615МЭИSpeleo19961:31:52163311112 1919:00171:12:52
19Мазаев Александр875лично19721:29:229331 111 1616:00211:13:22
20Торшин Денис686АК МАИ19911:28:507313 1 1414:00231:14:50
21Артемов Иван610АК МИФИ19781:34:3125332111 1818:00181:16:31
22Егоров Андрей753АК МАИ19881:30:2012312 111 1313:00241:17:20
23Новиков Сергей611АК МАИ19931:29:3110311 1 2 1212:00251:17:31
24Типикин Степан731КАиС Black Ice19841:35:5231332 11 1717:00191:18:52
25Фролов Алексей792Грациозные О-лени19751:31:4315321 11 1212:00251:19:43
26Зайцев Евгений670лично19931:37:4038322 1 2 1616:00211:21:40
27Григорьев Григорий697АК МИФИ19851:32:5120321 1010:00321:22:51
28Дмитриев Василий750КАиС МЭИ?1:36:1832312 1 1 1212:00251:24:18
29Серов Алексей770Королёв19801:35:3929311 1 1 1010:00321:25:39
30Храповицкий Всеволод578КАиС МЭИ19861:38:334133 1212:00251:26:33
31Веричев Егор696АК МАИ19811:39:0945312 1 1 1212:00251:27:09
32Суховольский Борис827АК МАИ19831:39:42483 3 1212:00251:27:42
33Миклин Алексей777АК МАИ19861:38:5743312 1 1111:00311:27:57
34Прокофьев Денис788лично19871:35:27283 606:00361:29:27
35Чернышев Артем871АК МАИ19991:39:4449312 1010:00321:29:44
36Макаров Андрей683КАиС Black Ice19891:37:333631 707:00351:30:33
37Осокин Алексей607ЦСКА им. Демченко19951:37:18342 1 404:00371:33:18
38Сафонов Владислав762First_experience19941:39:31472 1 404:00371:35:31
39Синицын Даниил634Runizumrud19941:38:17401 101:00391:37:17
40Семенов Артем566КАиС МЭИ19901:24:063 1:24:06
41Ноговицын Николай642СК «Ромашково»19811:25:455 1:25:45
42Степанов Андрей692Тушино19811:29:158 1:29:15
43Ревинский Григорий676лично19801:29:4711 1:29:47
44Шелковников Александр673Покровское Стрешнево19811:31:1113 1:31:11
45Рыжов Алексей867АК МАИ19931:32:0418 1:32:04
46Борисов Сергей681лично19971:32:3919 1:32:39
47Занин Павел723ТК МИСиС19901:37:0333 1:37:03
48Круковский Илья742ЛК Измайлово19761:37:4639 1:37:46
49Смирнов Евгений671Тушино19801:38:4542 1:38:45
50Турчак Григорий714АК МАИ19971:40:1450 1:40:14
51Рагозин Владислав690АК МАИ19911:41:3851 1:41:38
52Попков Сергей632ТК МИФИ19901:42:5952 1:42:59
53Жарков Александр600КАиС МЭИ19801:43:2453 1:43:24
54Трусов Александр745Неутомимые красовчики19841:43:3954 1:43:39
55Овчинников Алексей689ТК МАИ19981:43:4655 1:43:46
56Латышов Роман688ТК МАИ19971:43:4756 1:43:47
57Мутылин Дмитрий682КАиС Black Ice19851:44:3757 1:44:37
58Самигуллин Рафаэль793Парсек19841:44:5858 1:44:58
59Тюрин Николай796МГТУ19921:45:3459 1:45:34
60Воробьев Александр665АК МАИ19701:46:2061 1:46:20
61Криводуб Вячеслав724АК МАИ19741:46:2060 1:46:20
62Боярских Никита528МГТУ19981:47:5962 1:47:59
63Сусарин Роман826АК МАИ19821:48:5663 1:48:56
64Жерноклеев Андрей819Telemack.ru / АК МАИ19711:49:2564 1:49:25
65Поляков Виктор666АК МАИ19861:49:3965 1:49:39
66Куркин Сергей740АК МАИ19781:49:4066 1:49:40
67Решетняк Роман720ЦСКА им. Демченко19841:51:3467 1:51:34
68Орлов Владимир679АК МАИ19811:52:1868 1:52:18
69Климкин Виктор712Неутомимые красовчики19791:53:3069 1:53:30
70Ермаков Ильфан768Святые суслики19661:53:4070 1:53:40
71Борисов Михаил680лично19611:53:4171 1:53:41
72Занин Игорь516ТК МИСиС19631:54:1972 1:54:19
73Петров Михаил718АК МАИ19601:54:5773 1:54:57
74Русаков Михаил641АК МАИ19561:56:4874 1:56:48
75Николаев Сергей609лично19662:02:2875 2:02:28
76Куркин Алексей73МГТУ19512:03:3676 2:03:36
77Бончук Артем766ЦСКА им. Демченко19852:08:3377 2:08:33
78Смирнов Павел663ДК Альбатрос19862:08:5078 2:08:50
79Никитин Николай855КАиС МЭИ19882:10:5779 2:10:57
80Воробьев Григорий691АК МИФИ19992:11:2980 2:11:29
81Бодриков Максим668Куллумкол19942:12:5481 2:12:54
82Богородский Сергей769АК МАИ19602:16:4182 2:16:41
83Абрамов Александр601АК МАИ19792:33:3883 2:33:38
84Артамонов Анатолий502Москва1959 *84
84Коташевский Роман675лично1984 *84
84Кузиков Константин708лично1990 *84
84Усачев Михаил503¡No pasaran!1983 *84
88Бубликов Виктор786АК МАИ1975 **88
88Ганжа Иван756АК МАИ1983 **88
88Далин Николай695АК МИФИ2001 **88
88Демьяченко Иван636Mikkeller Running Club Moscow1995 **88
88Моронцев Александр638Mikkeller Running Club Moscow1989 **88
88Новиков Петр698АК МИФИ2000 **88
88Смирнов Рудольф635АК МАИ1939 **88
88Соколов Александр764АК МГУ1986 **88
88Урбанский Александр678O’SKAL team2001 **88
88Чижик Дмитрий662ДК Альбатрос1982 **88
98Карпов Анатолий078АК МАИ1964 ***98
98Корнилов Виталий708лично2003 ***98
98Кускеев Зуфар733StopGame Team2000 ***98
98Шарифуллин Руслан624лично1979 ***98

* – пробежал три круга
** – пробежал два круга
*** – пробежал один круг

Женщины

место участница стартовый номер клуб г. р. время (бег) место (бег) 1 2 3 4 5 6 7 8 # зон бонусное время место (лазание) итог. время
1Мосина Ксения628КАиС МЭИ19841:12:0423331333 3737:0020:35:04
2Никитина Ирина644АК МАИ19791:18:0973331312 2929:0030:49:09
3Корсакова Александра737лично19891:29:57253332 3333939:0010:50:57
4Дудакова Мария729МГТУ19831:18:5983331113 2727:0050:51:59
5Меркурьева Валерия654Луч19921:11:2813311 12 1818:0070:53:28
6Овченкова Александра643АК МАИ19901:29:16233331312 2929:0031:00:16
7Гук Алена648КАиС МЭИ19871:25:5717323 312 2525:0061:00:57
8Третьякова Вера658КАиС Black Ice19851:19:119331 112 1818:0071:01:11
9Овчаренко Ирина660КАиС Black Ice19791:12:26331 707:00161:05:26
10Суроегина Ксения630АК МАИ19871:25:0115332 111 1818:0071:07:01
11Бобунова Анна727АК МАИ19901:17:29532 1 1010:00131:07:29
12Макарова Ирина651лично19891:17:416311 808:00151:09:41
13Бычкова Александра744O’SKAL team19981:24:4413332 1515:00111:09:44
14Султанова Раисат639Команда3оттяжки19821:19:3510311 1 909:00141:10:35
15Салахова Надия843лично19821:14:1642 303:00221:11:16
16Чернова Анастасия508АК МГУ19891:26:18183311 1 1515:00111:11:18
17Степанова Дарья505Королёв19851:27:3321331111 1616:00101:11:33
18Шупикова Анна715Анчоус19911:24:311231 707:00161:17:31
19Калистратова Вера650ТК МАИ19911:24:57143 606:00181:18:57
20Китаева Елена818КАиС МЭИ19851:25:11163 606:00181:19:11
21Еременко Анастасия735АК МАИ19891:27:06203 606:00181:21:06
22Суховольская Екатерина659АК МАИ19881:29:14223 606:00181:23:14
23Нежданова Анастасия633лично19881:26:43191 101:00231:25:43
24Разроева Екатерина652КАиС Black Ice19901:23:4111 1:23:41
25Чижова Екатерина661лично19721:29:2024 1:29:20
26Меремьянина Юлия646АК МГУ19841:30:1326 1:30:13
27Любаева Надежда656АК МАИ19911:31:4127 1:31:41
28Каримуллина Миляуша655АК МАИ19901:32:2628 1:32:26
29Микрюкова Светлана741АК МАИ19861:32:3929 1:32:39
30Парфеньева Анастасия757Королёв19851:32:4230 1:32:42
31Иванова Ольга707No Tag Runners19681:33:00 *31 1:33:00
32Коврова Людмила653КАиС Black Ice19901:33:0832 1:33:08
33Чугуева Мария657АК МАИ19891:37:2033 1:37:20
34Хлыщ Гелла891КАиС Black Ice19921:39:0734 1:39:07
35Надымова Анастасия772ЦСКА им. Демченко19871:39:2035 1:39:20
36Мурашова Ольга647АК МИФИ19961:41:1536 1:41:15
37Иванова Юстина728МГТУ19891:42:5737 1:42:57
38Климкова Екатерина810Азимут19981:43:2238 1:43:22
39Слепнева Светлана649АК МИФИ19961:46:5839 1:46:58
40Алексеева Галина500Herbalife19931:51:2340 1:51:23
41Данилова Анна733лично19862:27:3341 2:27:33
42Волчук Мария717АК МАИ1992 **42
42Корнилова Таисия603лично2005 **42

* – момент финиша не был зафиксирован; указывается приблизительное время
** – пробежала один круг

Дети

участник/участница стартовый номер клуб г. р. время
Пузанов Андрей 747 СШОР 101 2006 4:05
Степанов Святослав 684 Тушино 101 2006 4:06
Шелковников Елисей 672 Тушино 2007 4:53
Фролов Егор 761 Грациозные О-лени 2010 4:56
Сидорова Полина 645 Тушино 2008 5:22
Корнилов Иван 617 лично 2011 6:01
Степаненко Полина 831 ЦСКА им. Демченко 2011 6:18
Леонова Агния 664 лично 2014 7:52


Спонсоры и партнеры МАЁвского двоеборья 2019

БАСК CAMP


Simond Декатлон OR


Венто 7 вершин ФАиСМ
   

    




Подписаться на новости
 
Гравитация
Camp Russia
Венто
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы
         
  © 1996–2019 Альпклуб МАИ